23 дек 2018

С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка.

1:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Гульцева(Алексеева)
Анна Гульцева(Алексеева)
Уже есть стандарты рамок? Все измерили... а количество рамок? Можно более двух дедов?
Сергей Карелкин
Сергей Карелкин
В чем провокация вот еслиб путин был на фото менты бы на колени упали
Аман Денисов
Аман Денисов
Вот твари
Макс Миринов
Макс Миринов
Конечно нельзя. Сталин уничтожал таких уродов.
Елена Павлова
Елена Павлова
Сталин герой !
Игорь Жаркевич
Игорь Жаркевич
А как Вы относитесь к тому,что в прошлогоднем шествии Бессмертного полка депутат Гос.Думы Поклонская рядом с портретами тех,кто погиб в той войне ,несла портрет царя Николая 2?
Анатолий Шманов
Анатолий Шманов
Да они в школе не учились Путин Сталину в подмётки не годится
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
чужие правители-чужая история
Нина Бутенко (Санина)
Нина Бутенко (Санина)
Кошмар
Лаврентий Антонов
Лаврентий Антонов
Видимо Сталин не всех уродоав растрелял, и выросли такие менты-говнюки. Они не понимают, что Единственный правител, который защищал интересы русского народа это был Сталин. И вообще победителей не судят.
Игорь Жаркевич
Игорь Жаркевич
Судя по действиям нынешних полицаев,у нас сейчас и победителя можно судить.
Женя Б
Женя Б
проплаченные клоуны
Валентина Никишина (Рыженкова)
Валентина Никишина (Рыженкова)
Тупые менты, так их можно назвать!
ирина зузенкова
ирина зузенкова
​От фашистских выродков было бы странно услышать противоположное мнение. Сталин был верховным главнокомандующим. И портрет вполне соответствует статусу Сталина.
Светлана Шавалива (Унгуряну)
Светлана Шавалива (Унгуряну)
НАШИ ДЕДЫ УМИРАЛИ С КРИКАМИ, -ЗА СТАЛИНА!!! ЗА ЛЕНИНА!!!! ЗА РОДИНУ!!! А ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЗА КОГО НАШИ МОГУТ БЕСПЛАТНО КРИЧАТЬ. ЗА МЕДВЕДЕВА, ПУТИНА? ЗА РОДИНУ ДА, НО НЕ ЭТО ГОСУДАРСТВО.
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
Это - не "траурное шествие", морда немецкая.Это - ШЕСТВИЕ ПАМЯТИ.Еврейская морда твоя.ТЫ - ПРОВОКАТОР, тролятина.
Ирина Першина (Труфакина)
Ирина Першина (Труфакина)
Мы,старшее поколение ВИНОВАТЫ перед детьми,внуками,перед нашими отцами и дедами которые отстояли нашу Родину в войну..ЧТО МЫ РАЗРЕШИЛИ СДЕЛАТь с СССР,с Россией???Неужели родители отдавали свои жизни за то чтоб пришли какие-то предатели (Горбачев,Ельцин,Гайдар,Чубайс и т.д.)все отобрали у народа,сделали его нищим,страну превратили в колонию США (Центробанк России (ЦБ) принадлежит американцам),разрушили образование,медицину,промышленность..Каждый год Дума принимает антинародные законы..Что бояться военных баз у границы,когда враг уже на нашей территории- закон 473-ФЗ декабрь 2014г. о Территориях опережающего развития-сдали 60% территории нашей страны иностранцам на 70 лет,на этих территориях наши законы не действуют-иностранцы(китай могут в любых количествах добывать и вывозить все:лес,ископаемые,пушнину ит.д..Закон о биометрических параметрах-к 2022 году нам всем вошьют и чипы и станем мы рабами : что захотят то и сделают- инсульт,инфаркт,или безвольный раб-поверьте об этом говорят многие ученые..Закон о медицине в котором разрешена детская транспонталогия и взрослых без согласия пациентов и родственников, узаконен отказ нас лечит без объяснения причин .Молодежь многие понимают что нас уже приучили к повиновению,к тому что у многих нет времени почитать законы-работают на 2-3 работах чтоб прокормить семью..,но это не оправдывает..МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ НЕТ ПРОИЗВОЛУ.КОРРУПЦИИ.РАЗДЕЛЕНИЮ НА НИЩИХ И "ЭЛИТУ"НЕТ ПРОДАЖЕ РОДИНЫ..Всю промышленность Чубайс продавал иностранцам :ЗАВОДЫ,ПРЕДПРИЯТИЯ ПО СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА ЛЮКС-почти 90% предприятий принадлежат иностранцам и все что новое строиться так- на тот же процент не наше...Налогами простое население задавили,один налог на имущество чего стоит,дачный налог-теперь и за туалет,теплицу,баню плати...Тендоры на которых выигрывают одни и те же люди,нужные для руководства..ЧТО ХОРОШЕГО ПРОИЗОШЛО ЗА ГОДА ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР- НИЧЕГО.У нас отобрали уверенность в завтрашнем дне,уважение к рабочему человеку,социальные блага,разорили всю страну,превратили нас в рабов,окутали кредитам...ЧТО ДАЛЬШЕ..МЫ НЕ НУЖНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВУ_ НУЖНЫ ТЕРРИТОРИИ-все делается для нашего вымирания....
Ирина Воронова
Ирина Воронова
Два придурка. К чему этот фарс.
Александр Зайцев
Александр Зайцев
БАРАНЫ ЭТО-ЖЕ СТАЛИН ПОБЕДИТЕЛЬ.

Раскадровка

С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка.
Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка. Видео: С портретом Сталина не пустили на шествие Бессмертного полка.