23 дек 2018

В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана

2:38
14 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Семёнов
Иван Семёнов
Оползень он ёбаный,гореть ему в аду, а сночало отдайте эту гниду народу.
Людмила Бушуева
Людмила Бушуева
Ну и на хрена нужна такая полиция?
Любовь Ширяева Янущенко
Любовь Ширяева Янущенко
Полиция ждёт когда произойдет убийство только тогда реагируют. Спрашивается на хрена она тогда нужна . Народ платит налоги на их содержание а они бездействующие. А этого урода признают больным и выпустят и сколько этих больных ходят топчат землю и убивают детей. Их надо уничтожать как заразу.
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ РУССКИЕ, В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ УРОДЫ,А В МОСКВЕ НЯНЯ АЗИАТКА ДЕВОЧКЕ ГОЛОВУ ОТРЕЗАЛА И БЕГАЛА С НЕЙ ПО УЛИЦЕ.
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
ТЫ ЧЁ ДЕБИЛ,НЯНЯ АЗИАТКА ИЗ ФСБ,ЛЕЧИСЬ ДЕБИЛ,ХРЕНЬ НЕ ГОРОДИ,ПОХОЖЕ САМ МАНЬЯК БЕЗ МОЗГОВ.
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
ТЫ СООТВЕТСТВУЕШЬ СВОЕМУ ИМЕНИ ДУРУС- ДУРАК.,СГИНЬ,ДЕБИЛ.
К L
К L
ведите себя достойно в гостях и уважайте законы страны, которая дает вам работу и не кто вас гнать не будет.
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
что ты сука мелешь?откуда у тебя уёбка мозги,если ты стоя ссать научился неделю назад!
Олег Никул
Олег Никул
Мои отторжения!!! Меня тошнит всегда от вида , надменно - лицемерных харь и гнев в глубинах вызывает , как ухмыляется та тварь . От завыванья злобных бесов меня всем телом воротит , все мерзко - пакостное действо происходящее претит . От созерцания бесчинства , ладонь сжимается в кулак и угнетает мой рассудок лай завывающих собак . То племя всяких идиотов , собою отравляют дни , до боли мало наблюдаю , достоинств совести огни . Я не ханжа , скорей напротив и точно уж не пессимист , во мне отрадность вызывает тот кто душой своей лучист !!! Никул
К L
К L
а разговор не о ребенке идет, ты похоже даже не понешь что писал и на что я тебе написал комментарий.ты завязуй все переворачивать.
Рустам Хамматов
Деточка эта,девчушка, ребенок,бала,растерзан и убит ребенок,а вы гражданка.. мои соболезнования родителям,пухом земля девчушке..
Назар Алиев
Назар Алиев
Полиция нужна чтобы никто не мешал ВВП править страной еще 5 сроков
Назар Алиев
Назар Алиев
Дадут лет пять, да потом по амнистии отпустят
К L
К L
чем больше читаю что ты тут пишешь,тем больше поддерживаю ментов когда они вас гонят с России,таких как ты нужно гнать,именно таких как ты.

Раскадровка

В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана
Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана Видео: В Серпухове убили 5 летнюю гражданку таджикистана