23 дек 2018

Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК!

Виолеттка Виолеттка
18:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Крюкова 😘Панибратченко
Елена Крюкова 😘Панибратченко
Я вообще поражаюсь как эта Идочка ещё работает.Она мне в 2008 году сказала,сделав узи,что лопнул яичник и срочная госпитализация нужна....благо попала к нормальному доктору,к Буйновской...так вот этому "лопнувшему яичнику" исполнилось 8 лет))) Немножно перепутали с беременностью...аж страшно,что таких "докторов" допускают к людям.
Просто Я
Просто Я
Везде дурят и вымогают...это не единственный случай...тут хоть ч п у человека есть,а есть что просто так говорят что мол за платно консультирую,так там ГОС!!! работник на 100%
Анжелика Фомина
Анжелика Фомина
апаратура старинная,нормальные врачи открыто говарят что у Иды лишбы деньги взять, а результат УЗИ ей побоку.Проверенно на себе...
Елена чумаченко
Елена чумаченко
Спасибо что ваша организация ставит на место тех кто удобно устроился в нашем городе ,а люди как добычя стоит показать кашелёк выдумают столько .......
Юлия Лысенко
Юлия Лысенко
Везде сплошная жопа,а в детской больнице сплошная коррупция и отморозки.
Виолеттка Виолеттка
Виолеттка Виолеттка
Леночка спасибо за комментарий!!!
Екатерина Рудницкая
Екатерина Рудницкая
У меня море подруг, которым она поставила замершую беременность, а эти беременности "замершие" уже школу заканчивают!
Екатерина Рудницкая
Екатерина Рудницкая
Продажный Славянск, за огромной спиной мужа спряталась, а муж все купит... А наши мигом денежку сцапали, справку дали и типа все в шоколаде... Хватит давать и брать, тогда не будет таких "узисток"...
Екатерина Рудницкая
Екатерина Рудницкая
Как стыдно и противно, Славянск слывет продажным, лживым городом. Врачей нормальных нет и не будет потому , что сидят такие Степановы хитрожопые и занимают места, а толковые врачи не задерживаются. А тем временем врачам с большой буквы В мешают работать. Почему же Донецкие не к нам поехали, а в Краматорск и Мариуполь... Задумайтесь... Условия создали и пустили слухи. Сами ноль без палки. Ведь подумать сколько в Славянске не примазавшихся специалистов знающих толк в своем деле - единицы! Ведь кому сказать, что экстренные операции детям у нас не делаются, нет оборудования и нет анастезиологов детских... А где же они подевались. Почему удалить грыжу ребенку или апендикс, везут ребегка за тридевять земель... А если смерть в дороге? Где наши доктора, которые давали клятву Гипрократа, а не базарные торговки комерческие, которые попадают пальцем в небо и при этом дерут бабло. Так можно и к гадалке сходить - дешевле выйдет!
Натали Рудницкая (Степанова)
Натали Рудницкая (Степанова)
Город Славянск должен посетить Порошенко, выслушать наболевшее от простых горожан. Он приезжал к нам и обещал держать наш город на личной связи. У нас миллион нарушений - похлеще этого обыденного. Здесь есть альтернатива - видишь допотопную аппаратуру, с сомнительными "аппаратчиками" - оббегай десятой дорогой и другому передай. А если лечебное заведение и его "бос" в единичном "экземпляре"? Не всем по карману ехать даже в Лиман. В ЭТОМ ГОРОДЕ ЧУДЕСНЫЕ БОЛЬНИЦЫ И ДОНЕЦКИЕ ВРАЧИ. Наши больницы - сараи. А врачи - Бога за бороду взявшие люди. Бумеранг к ним медленно, но возвращается!!!
Виолеттка Виолеттка
Виолеттка Виолеттка
Зайдите на мою страницу.Только что добавили видео за детскую больницу!
♥ ╰დ╮ ╭დ╯ ♥
♥ ╰დ╮ ╭დ╯ ♥
Не смешите людей! Предлагаете жаловаться Порошенко? Ну, ну Удачи...
Елена Перепелица
Елена Перепелица
Девчонки совсем недавно на пос. Черевковка произошло ДТП, водитель сбил пешехода. Откуда невозьмись сразу оказалась скорая, когда я подошла к пострадавшему он был бесознания с откратой черепно-мозговой травмой. Рядом топчится фельдшерка. 5 мин. Натягивает перчатки. Я сама медик, говорю ей он истекает кровью, нельзя терять не секунды, оказывайте первую доврачебную помощь и немедленно везите в реанимацию на что она мне ответила:-я должна оценить степень повреждения, и где его родственники, кто будит оплачивать? Слава богу полиция приказательным тоном заставила вынести носилки и погрузить потерпевшего в карету скорой помощи. Это все длилось мин 10-15. И в итоге фельдшерка даже не притронулась к постродавшему, мужчины кот. были рчдом позрузили в карету ск. помощи. Лично мне страшно попадать к подобным специалистам в лапы.
Натали Рудницкая (Степанова)
Натали Рудницкая (Степанова)
Поставь более приятную фамилию и напиши "на деревню дедушке". Эффект тот же. Главное - придать огласке. Глядишь - прославится наш тихий родной коррупционный Славянск. А так "все хорошо, прекрасная маркиза!!!"
Натали Рудницкая (Степанова)
Натали Рудницкая (Степанова)
Заметьте - сами укатили в Приморск, и оттуда " вещають". РАЗБИРАЙСЯ теперь в своем хламье. Свое белье мы сами , без Свах, постираем.
♥ ╰დ╮ ╭დ╯ ♥
♥ ╰დ╮ ╭დ╯ ♥
Не меня здесь обсуждаем, а кабинет УЗИ. Не отвлекайтесь!
Евгения Плетнёва
Евгения Плетнёва
У нас в Славянске не врачи, а беспредельные барыги. Наверное, не все. Но большинство!
Елена Крюкова 😘Панибратченко
Елена Крюкова 😘Панибратченко
Надо ещё роддом посетить! Там Ещё больший беспредел!

Раскадровка

Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК!
Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК! Видео: Славянск.Кабинет УЗИ ( женск.консульт.) "ЛЕЧАТ" ИЛИ КАЛЕЧАТ?ШОК!