23 дек 2018

Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы!

Андрей Иванов
3:17
10 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Тандур/Балабай/
Надежда Тандур/Балабай/
Помолимся за тех, кого нет с нами,За тех, кто обнимает нас с небес.За тех, кто далеко за облаками,Но мы тепло их чувствуем сердец.На небесах живут родные души,И с каждым годом тяжелей разлука.Где б ни были на море иль на суши,Но мы с любовью чувствуем друг друга.Лишь на мгновенье бы увидеть снова лица,И прикоснуться к их щеке ладонью.Услышать стук для нас родного сердца,И отпустить в их мир назад с любовью.Осиротели наши с вами души,Невосполнимая они для нас утрата.Их с нами нет в земной, чудесной жизни,Ушли туда, откуда нет возврата.©Надежда Тандур. 09.05.2016 год.
Надежда Тандур/Балабай/
Надежда Тандур/Балабай/
Царствие небесное тебе девочка
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Как трудно поверить в это горе,но ты навсегда останешься в наших сердцах, неисчерпаемая боль и потеря
Роза Баймурзаева
Роза Баймурзаева
Соболезную, невосполнимая утрата, не исчерпаемая боль, совсем молодая, крепитесь
Наталья Щербакова
Наталья Щербакова
Не слышно голоса родного,Не видно добрых милых глаз.Зачем судьба была жестока?Как рано ты ушла от нас...Великой скорби не измерить,Слезами горю не помочь,Тебя нет с нами, но навекиВ сердцах ты наших не умрёшь.Никто не смог тебя спасти,Ушла из жизни слишком рано.Но светлый образ твой роднойМы будем помнить постоянно.
Наталья Щербакова
Наталья Щербакова
Царствие небесное Натулечка
Анжелика Болгова
Анжелика Болгова
Печально
фая и павел Дегтяревы
фая и павел Дегтяревы
помним ,скорбим
Наталия Савчук(Сизенко)
Наталия Савчук(Сизенко)
ГОСПОДИ ДАЙ ВАМ СИЛЫ ЖИТЬ А НАТАШЕНЬКЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ НЕИЗМЕРИМО ГОРЕ
Булыгин Николай
Булыгин Николай
Держись!

Раскадровка

Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы!
Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы! Видео: Сегодня 40 дней как нет с нами нашей жены и мамы!