23 дек 2018

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!!

Наталия (слайд-шоу на заказ)
4:11
5 КОММЕНТАРИЕВ
Елеонора Джавадова (Кодица)
Елеонора Джавадова (Кодица)
Живём мы, торопясь, всё сделать успеваем,В заботах наши дни текут за годом годИ часто навестить мы маму забываем,А время всё бежит, а время всё идёт!Увидев на лице, таком родном, морщинки,Раскаяньем своим терзаем мы себяИ вытереть хотим все мамины слезинки,Ладонью по щекам проводим мы, любя!И к мамину плечу прижавшись осторожно,Нам хочется порой расплакаться навзрыд,Что лет прошедших ей вернуть уж не возможноИ оттого душа тоскует и болит!Ты только не скучай и будь здоровой, мама!Прости, что не всегда мы рядышком с тобой!Мы знаем, у тебя обиды нет ни грамма,Ты связана всегда с детьми своей душой!Прошу я, матерей своих не забывайте,Вниманье и забота всё больше им нужны!Почаще, бросив всё, с гостинцем навещайте, ​Ведь мы за всё, за всё их баловать должны!
Елеонора Джавадова (Кодица)
Елеонора Джавадова (Кодица)
Без объяснений просто так.Все мамы, в мыслях, рядом с нами –И важен им любой пустяк.Я с ней немного поболтаю,Спрошу – как у нее дела?-Чтоб мама, бодрая такаяМне, как обычно, помогла.И важно, чтобы мама знала,Что правильно звонок ждала.И то, что мне, как прежде малоЕе заботы и тепла. А, может быть, я к ней поедуИ подарю большой букет! И мама поплывет по небу,Забыв про тяжесть долгих лет.Скажу ей – "Мамочка, спасибо!За догую любовь твоюБудь много лет такой красивой!"...И все цветы ей подарю.Я собирался слишком долго!..В душе моей улегся шторм...Уснуло тихо чувство долга –Я маме позвоню... потом...
МАРИНА БОГДАНОВА
МАРИНА БОГДАНОВА
Душераздирающий клип и песня!!! СПАСИБО!!! До слёз - пробьёт,..любого,..даже самого чёрствого человека!!!
Елеонора Джавадова (Кодица)
Елеонора Джавадова (Кодица)
Не забывайте матерей!Сына мать качала… баюшки — баю, Вырастешь сыночек… помни мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына… думала — не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели — вниз с горы, рекой, В жизни у мальчишки — первый выпускной. Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел. Мать переживала… ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила… все слова, как стон, О здоровье сына у святых икон. Свадьба отшумела…"Дым стоял столбом» И сынок покинул старый отчий дом. Жизнь его кружила в карусели дней, Не звонит… не пишет матери своей, А она все плачет сидя у окна, Серенькая кошка… да она — одна. И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же сын не едет… внуков не везет? Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил, сам себя нашел. Для семьи трудился не жалея сил … А о ней не вспомнил… а о ней забыл. И никак до сына это не дойдет, Что молитвой мамы, он вот так живет. Плачет сын у гроба…"Мамочка, прости» Ношу эту тяжкую до конца нести. Помнить о родителях — жизненный закон, Он об этом вспомнил после похорон. На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышком записка…"Я тебя ждала, Здесь насобирала, что, сынок смогла» Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня. И душа рыдает… и прощенья нет, Мать их собирала целых десять лет…С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
МАРИНА БОГДАНОВА
МАРИНА БОГДАНОВА
Боже! Где вы нашли,..и кто написал - этот жизненный и душераздирающий стих! Аж, слёзы,..сами по себе,..льются из глаз!!! Это,..просто - ПАМЯТКА,..всем детям,..особенно -сыновьям!!!!

Раскадровка

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!!
Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Видео: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!!