23 дек 2018

Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами.

Марина Талдыкина(Виниченко)
1:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Талдыкина(Виниченко)
Марина Талдыкина(Виниченко)
Как тяжело на свете жить без мамы,И понимать что нет её в живых.И ты уже не будешь самой-самой,Как мать родная часто говорит. О,Боже !Почему ты слишком раноЗабрал к себе и очень далеко,А мне оставив лишь воспоминанья,С которыми и жить так нелегко.Бывают дни порой не исправимы,И слезы катятся из глаз моих ручьем,Я помолюсь о мамочке любимой,И попрошу прощения за все.
Гฉůŋýτðนήσßอ Рฉßนλค
Гฉůŋýτðนήσßอ Рฉßนλค
Земля ей пухом и царствия небесного
Татьяна Кобзистая(Кравченко)
Татьяна Кобзистая(Кравченко)
Царство небесное т.Оле
Антонина ЛЮБИМАЯ
Антонина ЛЮБИМАЯ
скорбим вместе с вами
Наталья Полякова
Наталья Полякова
скорбим и помним
Татьяна Хомутянская(Найденко)
Татьяна Хомутянская(Найденко)
Скорбим вместе с вами девченки! Помним и не забудем т.Олю и д. Серёжу ! Царствие небестное!
Людмила Руденко
Людмила Руденко
А молодые – нет, не умирают,И в нас живут до полной тишины.Их, видно, смерть затем и выбирает,Чтобы познать: насколько мы – верны...И ты ушла. А с нами – наши будниВоспоминаний с траурной каймой.Твой вечный сон. И в первый раз нам трудноС тобою быть, в последний раз – с тобой.Ушла. Ушла. А с нами – боль утратыЖестокой этой, злой такой весны,И этот май ,трагические даты –Отныне маи все для нас черны......Нет, близкие, как ты, не умирают,А в нас живут до полной немоты.И скорбь – светла. И смерть судьбой играет.И наши души не покинешь ты.
Елена Искандарова
Елена Искандарова
Ветер весенний, что нас разлучил, Ворвался в судьбу вероломно. От боли отчаянно сердце кричит И плачет: я тебя помню. Первый пушистый снежок полетит И убаюкает город наш сонный. Сердце, волнуясь, вдруг застучит: Я тебя помню. Радуга в небе привет передаст Мне от тебя с поклоном… Память мою Любовь не предаст. Пока я живу, тебя помню…
Елена Искандарова
Елена Искандарова
Как сложно хоронить друзей. Холодный ветер ранит душу, И дрожь проходит до костей, Как в зимнюю метель и стужу. Как сложно нам понять судьбу. Из головы никак не выбросить вопросы: За что они уходят? Почему? И кто до срока души их уносит? Нет, наверно не найду ответ И не решу судьбы задачи. Наверно, в них ответа нет... Хотя все может быть иначе. Ах, если бы могла судьба преобразиться! Ах, если бы была она жива... Но в прошлое уже не воротиться... И в сердце только пустота
ღ Гюльчатай ღ
ღ Гюльчатай ღ
Маму не знала...Царство небесное,а вот с Сергеем служили вместе -прекрасный был человек, веселый добрый ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ -ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ им.
Татьяна Михайлова (Гузеня)
Татьяна Михайлова (Гузеня)
Сестренка,Царствие Небесное.Ты в наших сердцах Помним,любим,скорбим
Марина Талдыкина(Виниченко)
Марина Талдыкина(Виниченко)
Спасибо большое всем,кто помнит и переживает эту потерю с нами.
анна орленко(сафонова)
анна орленко(сафонова)
Мариначка царство небесное твоей мамуле пусть земля будет пухом!!!
Елена Искандарова
Елена Искандарова
Любимые не умирают.Не плачьте уходящим вслед.Ведь это только свечи тают,Сердца не угасают, нет...Не проклинайте, не винитеВы никого и ничего.Любимые парят как птицы,И им спокойно и легко.Любимые не покидают.Они навеки будут в нас,Оберегая, согреваяДень ото дня, из часа в час.Любимые не исчезают.Они живут во мне, в тебе,Весной с природой расцветаютИ звездами горят во мгле.Любимые не умирают.Не плачьте уходящим вслед.Ведь это только свечи тают,Сердца не угасают, нет.
Елена Искандарова
Елена Искандарова
Горят сердца и плачут свечиПо нашим милым, дорогим.И ранним утром, днем и в вечерМы вспоминаем их, тоскуем и скорбимИх душам просим вечного покояЛюбовь и память сохранимИ молимся мы на коленях стояИ вновь опять тоскуем и скорбим

Раскадровка

Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами.
Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами. Видео: Сегодня 3 года, как нашей мамочки нет. Кто помнит,помяните с нами.
Похожие видео

Сегодня бы исполнилось 70 лет нашей любимой мамочки,бабушке.Мы тебя очень любим,помним и нам тебя очень не хватает.Помяните все кто помнит...

Елена Коняева Липина
23 дек 2018
Длительность: 4:09

Сегодня три года исполнилось после смерти нашей мамы Фастовец Людмилы Петровны 💖мамочка мы тебя помним любим и скорбим ,все кто помнит нашу маму помяните добрым словом ее , пусть ей будет спокойно там в другом мире

Ольга Потина ( Мартынова )
23 дек 2018
Длительность: 4:48

Тем кто знал помнит : Сегодня 2 года как его с нами нет

Татьяна Недевидова
23 дек 2018
Длительность: 3:44

Памяти моей мамочки Брейкиной Любови Васильевны.26 ноября 2018 г. ровно 2 года как не стало нашей мамочки. Кто знал ее и помнит, помяните ее вместе с нами.

Наталья Бунина (Брейкина)
23 дек 2018
Длительность: 3:32

Памяти Валентины Константиновны Сидоровой. Сегодня полгода как нет с нами нашей родной...Кто знал - помяните добрым словом!

Светлана Сорокоумова (Сидорова)
23 дек 2018
Длительность: 5:23

Сегодня 2 года, как с нами нет нашей любимой жены, мамочки и нанайки... Вспомните ее, кто знал.

гузель кузнецова(исмагилова)
23 дек 2018
Длительность: 3:24

Сегодня исполняется полгода как нет с нами любимой мамочки, бабушки, прабабушки Пушкаревой Валентины Петровны. Мы по тебе тоскуем, мама… Ещё свежи на сердце раны, И боль утраты не прошла, Мы по тебе скучаем, мама, Хотим, чтоб ты была жива. Нет дня, чтоб мы не вспоминали, Не можем мы к тебе придти, И дом стоит пустой, А на стене портрет висит. Мы знаем, ты не умерла. Ты постоянно где-то рядом. Болит, кричит моя душа, Тебя не видел. Где ты мама?!! Тебя зовем, как в детстве мы, Но ты же нас уже не слышишь, Как не хватает нам тебя, Нам очень плохо... Мама, слышишь?!! Кто знал маму помяните добрым словом.mp4

Елена Сёмочкина (Пушкарёва)
23 дек 2018
Длительность: 1:26

Сегодня 3 года как нет с нами дорогой и любимой мамочки

Люба Магдаева
23 дек 2018
Длительность: 3:57

Боже, такого вы ещё не слышали, аж дыхание перехватило

Марина Талдыкина(Виниченко)
23 дек 2018
Длительность: 3:46

Поздравляем с 7-летием в ОК!

Марина Талдыкина(Виниченко)
23 дек 2018
Длительность: 0:51

Алина классно танцует!! Ей 1,5 года!!

Рузида Сафина(Арманшина)
21 дек 2018
Длительность: 2:27

Женщины. Произвольная программа. Часть 1. Чемпионат по фигурному катанию

Mayya Mi
22 дек 2018
Длительность: 1:18:31

Пары. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
22 дек 2018
Длительность: 0:00

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
22 дек 2018
Длительность: 3:49

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
22 дек 2018
Длительность: 3:27

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 0:54

НОВОСТИ РЫЖИХ. Выпуск 19

Рыжих Владислав
22 дек 2018
Длительность: 3:20

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02