23 дек 2018

Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта.

Мила Романова
5:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Рашит Гималетдинов
Рашит Гималетдинов
Это произошло потому, что на Украине есть такие тупицы как депутат рады Семенченко!
Людмила Золотова
Людмила Золотова
Какой жирный Семенченко стал, ужас!
Пётр Онучко
Пётр Онучко
на пушилина посмотрите мяч
Любовь Фомина
Любовь Фомина
Господи ! Помоги Донбассу они же против Украины . а против этой власти! Украина проснись !
Виктор Трёпшин
Виктор Трёпшин
Владимиру Владимировичу, срочно нужно принимать Донбасс под "руку" РФ.
Алимпиада Неустроева (Васькина)
Алимпиада Неустроева (Васькина)
Донбассу пора домой
Любовь Фомина
Любовь Фомина
Донбасс должен решить сам. иначе начнется окупанты и.т.д. Пусть будут Республики ДНР и ЛНР и им с Украиной тоже нельзя терять связи. т.к кругом родня ! Правительство приходит и уходит . а родственники остаются !
Елена Шведова
Елена Шведова
О каких связях Вы говорите? Их бомбят почти три года! Про блокаду уже молчу.
Любовь Фомина
Любовь Фомина
А родственники ! Народ то простой причем ? На 9Мая вышли же !
Елена Шведова
Елена Шведова
Так вот и пишите, что с родственниками, а не с Украиной.
Любовь Фомина
Любовь Фомина
Елена. я Вам написала. но комментарий не доставляют. видимо я агент Путина
Любовь Фомина
Любовь Фомина
лучше молчать. начнется слово молвить нельзя. найдется умник и вставит шпильку. я за народ Украины и против власти. я за Донбасс ! Власть имею ввиду КИЕВСКУЮ!
Сергей Романов
Сергей Романов
Донбасс- это сила!
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
УКРАИНА ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОУМНЕЛА ИЛИ ПЕРВЕНТИНЧИК В КРОВИ С ЧАЙКОМ ДО СИХ ПОР КРЫШУ РВЁТ ?????? ЛАДНО СТРЕБАЙТЕ ДАЛИ КУЗНЕЧИКИ ХРЕНОВЫ !!!​​
Любовь Фомина
Любовь Фомина
А кто советует ? Конечно решать Донбассу !
владислав ульянов
владислав ульянов
​Донбасс убежит в Россию это понятно как белый день!А как же Украина?Оставим наших людей в самом рассаднике фашизма,оставим людей бандерам пиндосам и евреям?так ведь получается?Если так то грош нам всем цена.Украину надо освобождать от фашизма и гнать всю эту бандеровскую сучью сволоту в галицыю а еще лучше с истреблением этой нечести как бандеровской,как еврейской и американской.

Раскадровка

Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта.
Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта. Видео: Интеграция Донбасса в Россию - дело времени. Или как провалилась украинская мечта.