23 дек 2018

Киев узаконил блокаду Донбасса

Мила Романова
5:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Диаманди
Леонид Диаманди
Обосрался голубчик ,
Галина Дамаскина (Белявская)
Галина Дамаскина (Белявская)
Упростил жизнь Донбассу... Спасибо!!! Ты сам не понял как помог!!! Теперь Донбасс свободен!!!!
Александр Джиджава
Александр Джиджава
Не можешь присечь .... Возглавь
Адаменко(Оленко) Валентина
Адаменко(Оленко) Валентина
Снова стою на майдане двадцатого, Холод, февраль, я ищу виноватого. Снова печеньки до крошки все схаваны, Снова вокруг побратимы-майдауны. Что ж нам всё скачется и не працюется, Вроде уже переназвана улица, Памятник сброшен, под лестницей наср@но. Видно ж, что не были жертвы напрасными. Гул под кастрюлей и в кружеве яйца, А в микрофон Парасюк разоряется, Ухо Булатова, куля Арсения, Вновь на носу обостренье весеннее. Вновь на душе и на совести чисто, Вновь мы зигуем, не видя фашистов, Вновь пьём чаёк лошадиными дозами, И пьяный кондитер вещает с бульдозера: - Скоро у нас с вами, смею надеяться, Всё забезвизится, заевропеется, Стерпится, слюбится, вступится, сладится, Интегранётся и загейпарадится! Ясно, что он для народа старается, Выгоды все объясняет на пальцах. Ах эти пальцы с колесами-кольцами, Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана. Утро туманное, серое, тусклое, Запах свободы и львовского мусора. После вчерашнего гимн не спивается, Не производится, не добывается, Не создаётся совсем и не строится, Чем же скажите всё это накроется. Хочется кушать, согреться и в НАТО. Снова стою на майдане двадцатого... Игорь Гридасов 16.02.2017 23:18 За що стояли на Майдані? За що людськую кров лили? За те щоб ціни повишали, І знову плакали хохли.За те щоб Крим, знов став московським І щоб донбаським став Донбас. За те, щоб долю України Рішав в Європі ****. Олесь Бузина ​ Я так люблю свою страну, Но ненавижу государство, Втянувшего народ в войну, В безумной схватке за «полцарства». Я ненавижу подлецов, Что, жертвуя судьбой народа, Плюют даже в лицо отцов, Стоящих у истоков рода. Противно видеть мне жулье, Сидящее в Верховной Раде, Что враз направило цевье, В народ, просящий Христа ради. Мне больно видеть свой народ, Сцепившейся в безумной драке, В момент, когда продажный Мот, Всех продал бешеной собаке. Рвут землю наше на куски, Американцы, немцы, ляхи, Мы ж, желторотые птенцы, Все «правим» кулаками ряхи. Мне больно за славянский род, Уставший от кровавой тризны, Забывший древний генный код, ВСЯ СИЛА РУСИЧЕЙ В ЕДИНСТВЕ! 21.08.2016 Татьяна ТРЕБИНА
Лариса Жеребко
Лариса Жеребко
Согласна с каждым словом предки в могилах плачут о потерявших разум потомках
Александр Шаповал
Александр Шаповал
После того как бандюки-блокировщики разграбили поезд, Пеця решил что у этого корыта доходов он должен быть главным.
Олег Евгенич
Олег Евгенич
Ну дебил ****
михаил волхонский
михаил волхонский
​Петюня! Ты был по уши в дерьме! А теперь и нырять начал!!!
слава (Профлист)
слава (Профлист)
Петро алкаш,ему мразоте дешевой под диктовку **** что делать,предатель продажный
Евгений Вараксин
Евгений Вараксин
Молочага Петя Вальцман! Гнобит хохлов, а они ведутся.
Константин Агафонов
Константин Агафонов
Бред Порошенко не знает границ! А сколько таких в Украине. К нам приехал чмошник . С Днепропетровска беженец. Не знаю кто его крышует. Но это дело времени узнаем. Как он попал к нам начальником охраны. Этот Бендера у нас терпения много но он с огнём играет.Бежать дальше не куда. Я бы сам его завалил как в 90 е многих валили. Но этот чёрт не боится пока не чего . Но он не знает что мой дед с Донбасса и чертей уничтожу.
Александр Сунгари
Александр Сунгари
Я вам скажу, что Потрох,хотя и шлимазл, но истину / если не можешь противостоять движухе- возглавь ее/ таки подтвердил. И теперь он главный Че Гевара в этом общебандеровском шабаше. Надеюсь таки ,что следующий раз им останется перекрывать дороги гдето в районе Карпат , а остальное ....ну как всегда. P.S. А шо эти поцы молчат за Крым ? Он что по-прежнему " крымнаш" ?!
Галина Дамаскина (Белявская)
Галина Дамаскина (Белявская)
Порошенко пытается своё сохранить, вывести некуда ине для чего... Зарабатывает почерному.... Алчность до пули в лоб...
Татьяна Таранова  Лисина
Татьяна Таранова Лисина
Долбанутые приняли такое , а то что металлургические заводы гиганты "Азовсталь " и "Ильича " станут им наплевать . Тысяча людей останутся без работы . Если заводы остановить , то потом понадобится 25 лет для восстановления . ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ . Что они построили за эти два года ?
Р КОВАЛЕНКО
Р КОВАЛЕНКО
Так и надо жадным хохлам.Из преклонения к богатству выбрали олигарха президентом.Мучайтесь.В следующий раз вообще на выборы не ходите,чтоб кучка придурков опять придурка выбрала.
♕ Anna ♕
♕ Anna ♕
Ну, вот и все! Реальный фашизм!
Галина Дамаскина (Белявская)
Галина Дамаскина (Белявская)
Почему за два, пусть покажут за всю незалежность...уже сказали в раде - ничего...

Раскадровка

Киев узаконил блокаду Донбасса
Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса Видео: Киев узаконил блокаду Донбасса