23 дек 2018

В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!!

Мила Романова
11:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Ковалев
Игорь Ковалев
Чума.. Заражение Украины..
Катерина Викторовна
Катерина Викторовна
А чёй-то на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?! Патриот хренов.
Игорь Ковалев
Игорь Ковалев
Донбасс победит..
Алла Шевченко(Зиновьева)
Алла Шевченко(Зиновьева)
Кива - сепаратист!!!Он 20 раз сказал (Порошенко мудак,Донбасс рулит).Причем с большим интузиазмом!!!
Наталья Бутова-Петракова
Наталья Бутова-Петракова
ПРАВДУ НАПИСАЛИ...что удивляется???
Юрий Боев
Юрий Боев
Обратите внимание , сколько раз Кива произнёс " Порошенко мудак , Донбасс рулит " Видимо он от этих слов в экстаз впадает !
Владимир Нестромненко
Владимир Нестромненко
В киеве воевать можно.,ветеран ты сраный. Ты участник бандформирований,и за это будешь повешен.
Света Казанцева
Света Казанцева
Домбасс точно рулит. Скоро драпать будете, как фашисты в 1945г.
Зоя Шепелева Кубышкина
Зоя Шепелева Кубышкина
На Киви природа отдыхает.
Николай Кутряков
Николай Кутряков
Явный потомок сифилитика
Наташа Балабай
Наташа Балабай
...такие чеки должны выдавать в каждом магазине...
Александр Костин
Александр Костин
Лысая башка ,если такой патриёт какого трындишь по русски ,мудило задрыпаное .Лет через 10 будешь пластику делать чтобы не поймали ине расстреляли как фашиста
Миша и Ко
Миша и Ко
а почему, как предлагала продавщица, не выбили контрольный чек, наверняка он не такой, Кива выполняет чей то заказ на отжим точки!
иван федченков
иван федченков
на донбасс докажи обратное
СВЕТЛАНА Р
СВЕТЛАНА Р
Херои истерят!Клоуны!

Раскадровка

В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!!
Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!! Видео: В Киеве на чеке при покупке было написано Порошенко - Му...к, Донбасс рулит !!!