23 дек 2018

В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо.

Мила Романова
1:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Кольяков
Валерий Кольяков
Нет слов..
Аноним Аноним
Деградированный дегенерат ...
Андрей Калашников
Андрей Калашников
Педик семимесячный!Жертва сифилиса!
Наталья Яльченко
Наталья Яльченко
безнаказанность - вот это всё порождает и поддерживает. и это страшно.
Людмила Алдошина
Людмила Алдошина
И сколько ещё таких отмороженных на нашей земле. Мне почему - то кажется, что это результат промывания мозгов американскими "тренерами" в лагерях подготовки.
Алексей Шалдин
Алексей Шалдин
Петух!
Andrei Andreev
Andrei Andreev
Ублюдок
Влад Максимов
Влад Максимов
Да уж боевик))) Отпетушили урода на Донбассе! Чмо с дедами херой!
Алексей Яценко
Алексей Яценко
чмо галимое
Лариса Орленко(Раилян)
Лариса Орленко(Раилян)
И после этого Украина подаёт иски против России о якобы нарушении прав человека. Гадюшник,а не страна...
Светлана Сираздинова
Светлана Сираздинова
Тварь конченная. Ублюдок фашисткий
bek aka
bek aka
Гад сука
Лидия Бабкина (Мазур)
Лидия Бабкина (Мазур)
Мразь!!!
Александр Болтов
Александр Болтов
Ублюдок.
Радиса Семенюк(Минобаева)
Радиса Семенюк(Минобаева)
..навряд ли он живой..таких вылавливают потихоньку..он киевский придурок -блогер в интернете радовался смерти людейс разбившегося лайнера над Египтом-так его в квартире прирезали
Леонид Семигулин
Леонид Семигулин
просто скот,на убой гнать!
Татьяна Алфеева( Шанченко)
Татьяна Алфеева( Шанченко)
Обдолбанная мразь!
АлекS Sперанский
АлекS Sперанский
Такие сейчас в почёте у Кыева.
Эдуард Губенков
Эдуард Губенков
таких гнид растреливать надо
Геннадий Попов
Геннадий Попов
Со стариками он герой. А как в плен попадают, так сопли ниже пупа висят.

Раскадровка

В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо.
Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо. Видео: В Киеве генералу, который заступился за ветерана Великой Отечественной войны, разбили лицо.