23 дек 2018

ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4

танюшка юдина
2:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
танюшка юдина
танюшка юдина
да это круто
Насрулло Рофиев
Насрулло Рофиев
мне не понравилось
Марика А
Марика А
Нереально....)))
М W )) (married)
М W )) (married)
Молодец!!
Марзия Манапова
Марзия Манапова
Маленькая, красивая девочка в берцах, каких то бесформенных штанах - фу некрасиво. может для нынешней молодежи круто, но мне не понравился танец, не этому нужно учить нежных девочек!
Екатерина Телегина
Екатерина Телегина
⚘ ⚘ ⚘ ⚘ ⚘
Айжан Каримова
Айжан Каримова
Пока смотрела, переживала, что на развязанные шнурки наступит, запнется и упадет.
Людмила Шляпцева  ( Панасюга)
Людмила Шляпцева ( Панасюга)
Ты просто супер.
㋛ღ♐ ЮлЬчАღ㋛
㋛ღ♐ ЮлЬчАღ㋛
Каролина 💋💋💋💋
Каролина 💋💋💋💋
Красавица, молодец!
Кая Великолепная
Кая Великолепная
умничка
Елена Кунгурова
суперрр
Анна Инкович
Анна Инкович
Смешные имена у тех кому не понравилось ))) и коменты у них соответствующие! Девчонка супер! Так держать!
Оля Сазонова (Пашинина)
Оля Сазонова (Пашинина)
маленькая реперша!!!!!молодец красиво зажигает на свои года отлично танцует ⚘ ⚘ ♬ ♬ ♬ ♬
Анастасия Арыштаева (Пантелеева)
Анастасия Арыштаева (Пантелеева)
умочка! взрослый не каждый так сможет! Малюська стараеться и у нее отлично получаеться!!!
Надежда Маслова
Надежда Маслова
А мне не катит. Присмотритесь! Одни и те же движения. Через минуту - ничего нового. Ждала чего-то такого, но не получила ничего, кроме , откровенно говоря, кривлянья. А уж шпагат в конце и крики восхищения из зала - не понимаю! НЕТ! - говорю я. Не поразила. Даже немного жаль девчушку-кривляшку вместе с её постоянно спадающей кофтой! К чему идем, товарищи?

Раскадровка

ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4
Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4 Видео: ЧТО ОНА ТВОРИТ!)) девочка реально отжигает)).mp4