23 дек 2018

МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ.

Канан Алиев
11:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Подколзин
Александр Подколзин
Вот вопрос только в транспорте, никакого шума и смога нет. Многие знакомые живут в том районе. Правда, если только дело не в денюшках...
AННА СВЕТЛИЧНАЯ
AННА СВЕТЛИЧНАЯ
Никакого отношения к Оренбургской области не имею . 2 мин послушала тётю и подумала именно так .
Сергей С
Сергей С
живу в г.сорочинске,в зависимости от направления ветра,чувствую иногда зпах жаренных семечек.хоть и далеко живу,от этого места.
Настасья Милова
Настасья Милова
Что вы такое говорите? Живем в центре , но дым таким столбом поднимается, в центре даже видно было, мы с сыном подумали, что пожар, оказалось завод работает. Что касается запахов то мы их тоже иногда чувствуем. Очень понимаю эту тетеньку, терпения ей!
Ольга Попова (Ломовских)
Ольга Попова (Ломовских)
Мы живем тоже рядом с заводом и все дела что говорит ФРОЛОВА - ПРАВДА . зИМОЙ ПРИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ СЛЫШНО А ЛЕТОМ ОТКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ ЖИВЕМ КАК В ПРИФРОНТОВОЙ ЗОНЕ , СТРЕЛЬБА КАК ИЗ ГАУБИЦЫ. ПАР ДЫМ ЗАПАХ МЕРЗКИЙ -ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!!!
Ludmila Ludmila
Ludmila Ludmila
Работаю в ЦРБ. Летом при открытых окнах задыхаемся от едкого запаха. При закрытых -от жары.
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Как Вы надоели ....... О чем Вы ??? Всегда будут недовольные и обиженные ... Где "недовольные" Сорочинцы по поводу запахов с мясокомбината или проблем с нефтяной добычи ? Почему об этом все ворчат но молчат , а тут какой год шум. Мешает шум и очереди из КАМАЗов с семечками ... Там всегда так было и шум и машины - это же территория элеватора .
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Смешно , откуда она взяло про поле в Покровке и про экспертизы из Москвы ... Это все на уровне "одна бабка рассказала " . Шелуха им во двор летит )) Знаете , перед домом росло дерево , но вот есть иногда такие соседи которым оно мешает . "Мусора" мусора с него много ... Так я о чем - не дай Бог таких соседей ......
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Ни когда не понимал таких людей . Поселятся в "сложных" местах а потом жалуются. Как можно поселиться к примеру в районе где каждую весну река выходит из берегов и потом устраивает - и вот жалуются ... Завод построили не у вас в огороде на на территории Элеватора ! Купят или построят дом на таковом полигоне , а потом жалуются , что там танки и они еще стреляют ...
Елена Соколова
Елена Соколова
Откуда ты такой взялся? Если бы ты жил в такой зоне- ты бы по другому запел. Завод этот именно в жилой зоне расположен, а люди живут там уже по много лет, когда про этот завод никто ничего не знал. Не знаеш суть дела не нужно высказывать свои мысли далеко неразумные. Очень жаль этих жителей.
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Я то как раз коренной житель Сорочинска . И земля там относится к промышленной зоне ! Так как эти территории элеватора !!! А люди которые там поселились сами виноваты . Теперь по поводу " о моих неразумных мыслях" . Вы вроде взрослый человек , а позволяете себе такое писать . За такое можно и рублем наказать !
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Всех жителей Сорочинска и гостей приглашаю принять участие в опросе по данной теме . Ссылка на переход к опросу оставляю ниже . http://ok.ru/group/43134703042796/topic/66446800672236
Елена Соколова
Елена Соколова
Вас обидеть я не собиралась, извините. Но если мы не поддержим своих земляков, то администрация им точно не поможет. Они тоже ведь строили свои дома несамовольно, а теперь должны мучиться?
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
Лена . Это понятное дело . Но тут надо разбираться , а не сломя голову с шашкой на голо . На сколько я знаю , выбросов завод не производит . Дым - это от сгорания шелухи , там стоят специальные установки , при этом выделяется электроэнергия . Таким образом экономия и безотходное производство . Я ( родители ) относительно не далеко живут от мясокомбината . Знаете , что бывало даже у нас на улицу без противогаза не выйти . А ведь там в плотную тоже живут люди . Завод экологически чистый ( если конечно можно его так назвать ) , современные технологии . Я оставил ссылку на голосование , там есть ко проголосовал за завод , и они живут рядом ( у 1 школы ) . По поводу не самовольной постройки . А вы бы построили ( купили ) дом у берега реки ? Которая каждую весну затапливает да и ещё берег по метру каждый год подмывает ? Лично я нет .
Елена Соколова
Елена Соколова
Конечно же вы правы. Когда дают участки под строительство- нужно смотреть, что рядом расположено. Неплохо что создали рабочие места, в городе кроме магазинов работать негде, а здесь хоть немного, но устроились люди, работают, довольны. У меня там родственники работают- довольны. А знакомая живёт у завода- та в ужасе. И кого поддержать- не знаешь....
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
И ещё , не нужно во всех искать врагов . Администрация тут не причём . Для области этот завод большая победа . Инвестиции . Посмотрите вокруг . Вы же человек который жил при Союзе . Сколько в Сорочинске было заводов , комбинатов ... И все они были с выхлопами . Ну не бывает такого что бы все было только с плюсами . До чего дожили , молочку привозят из Бузулука, Новосергеевки, Ташлы . Где маслозавод ? Где пивзавод ? Элеватор уже не тот , мясокомбинат не понятной что с ним вообще ... В Сорочинске один магазины , автомойки , гостиницы и кафешки . Где работать людям ? В Москве ? На севере ? Людей понять можно . Но есть знакомые , живут там и он не против . Всегда будут недовольные , ворчащие .
Елена Соколова
Елена Соколова
Да вы правы. Всегда кто- то за, а кто- то против. Мы были бы непротив, если бы открыли ещё один завод. Были бы рабочие места. Ведь вся молодёжь в кредитах, ипотеках. Как им тяжело, у нас хоть какая- то стабильность была.
Ludmila Ludmila
Ludmila Ludmila
как быстро вы сдались. Сломать вас не стоило труда. Еще и проголосуйте против.... И пусть жители задыхаются. Он либо работает там за приличную зарплату поэтому и ведет такую "политику" Вот не дай бог его дитя приобретет астму вот тогда бы я посмотрела как запоет.
А л е к с а н д р
А л е к с а н д р
А что если я вообще в Сорочинске не живу ? Вы бы свой пыл убавили . Не к чему Ваша агрессия . По поводу астмы и прочего . Давайте перестанем добывать нефть и газ . Давай к перестанем варить сталь . Откажемся от автомобилей , поездов ... От мяса и молока и в целом от животноводства . Заставим насильно людей бросить курить . Все это вредит нашему здоровью не меньше . Где Вы " правильные " люди ? Где Ваша позиция по этим вопросам !?
нина лазарева
нина лазарева
Александр, молодец!!! Гожусь!!! А вся эта тема - хотят бесплатное жилье!!!

Раскадровка

МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ.
Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. Видео: МАСЛОЗАВОД В СОРОЧИНСКЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ.