23 дек 2018

Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект!

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений А
Евгений А
И такое свинство по всюду, что по городу идут банки да бычки кидают, что берега все засрали, как самим нравится жить в говне! А парни молодцы таких по больше надо!
Алёна Тетушкина
Алёна Тетушкина
Молодцы! Побольше бы таких ребят!
Дмитрий Аксаев
Дмитрий Аксаев
Мододцы но самим надо привыкать убирать за собой в доме же не срёте где попало и детей учить надо а не показывать пример что это в порядке вещей
Оксана Геннадьевна
Оксана Геннадьевна
Так держать. Давайте не мусорить на родном и любимом Байкале,и на родной Земле.
Алёна Тетушкина
Алёна Тетушкина
Я и хотела сказать, что спасибо этим замечательным пацанам, за то что учат чистоте порядочности, уважению и любви к своему краю. А если те кто гадят, их в детстве не научили убирать за собой, так засранцами и останутся по жизни, и гадят везде!
Ирина Кириенко
Ирина Кириенко
Молодцы
ледяной человек
ледяной человек
А где китайцы?
Жанна Пономарёва (Науман)
Жанна Пономарёва (Науман)
Они все на ольхоне
Виктория Бережкова
Виктория Бережкова
Конечно молодцы!!! Но.... На байках по пляжу???? И чем тогда они лучше??????
татьяна суровова
татьяна суровова
а почему бы не бороться со свинством во всех уголках России?
Екатерина Завадская - Порсева
Екатерина Завадская - Порсева
Молодцы, уважаю.
Марина Хайдаркулова
Марина Хайдаркулова
Уважаю молодцы !!! Побольше бы таких ребят.......
Марина Меньшикова
Марина Меньшикова
Молодцы!!! Так с ними с засранцами и надо поступать, если их родители в детстве не научили не мусорить и убирать за собой учите вы недоделков!!!
Марина Меньшикова
Марина Меньшикова
У меня у подруги случай был стоят на вокзале а ее сын 3 года бегает рядом чтот то ищет, бабушка спрашивает чего он бегает ищет, а он мусорку ищет обертку от конфетки выбросить!!! вот это я понимаю воспитание!!!
☻Сергей ☻
☻Сергей ☻
А чем байк опасен на берегу? Он что грязь оставляет?
Виктория Бережкова
Виктория Бережкова
Ландшафт портит.....
♡♡♡Я♡♡♡ ✿НАТАЛЬЯ ✿
♡♡♡Я♡♡♡ ✿НАТАЛЬЯ ✿
А мусор блин не портит ландшафт..
Алена Сим
Алена Сим
А ЕСЛИ БЫ ОНИ В РОБЕ БЫЛИ? НЕ ИСПОРТИЛИ БЫ ЛАНДШАФТ. НЕ СУДИТЕ ПО ОДЕЖКЕ, СУДИТЕ ПО ДЕЛАМ

Раскадровка

Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект!
Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект! Видео: Байкеры Байкала устраивают экологические рейды против свинства. Респект!