23 дек 2018

Больница Бодайбо

2:17
13 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Ковалева (Слесарева)
Оксана Ковалева (Слесарева)
​показали бы Всё как есть на самом деле
Алина Агирбова
Алина Агирбова
Чудо репортаж!
Алиса Лукина
Алиса Лукина
Что за вранье очередное?! Какое оборудование? Какие операции на желчный пузырь? В прошлом году мама там в больнице лежала, даже обезболить нормально не смогли, не то что прооперировать! О том в каком состоянии больница как всегда умолчали, о том что врачам как и мед персоналу все равно на больных тоже умолчали, вранье чистой воды про бесплатное жилье для молодых врачей, далеко ходить не надо, подруга приезжала там работать, результат: снимайте квартиру сами, квартиры в Бодайбо 15-18 тысяч, а платить мы вам будем тысяч 20!
Алиса Лукина
Алиса Лукина
Как и в принципе вся передача. Постыдились бы, хвалят оборудование, а на каких кроватях лежат больные?! Ужас
Оля Кузьмина
Оля Кузьмина
все ложь!!! сами врачи жалуются, что з/п у них маленькая (потому наверно они и злые такие)! средняя 20тыс у тех кто там проработал уже много лет! гинекологию уже закрыли, обещают в дальнейшем закрыть стационар...говорят финансирования нет...мол легкие больные будут лежать дома, а тяжелые отправляться в Иркутск! зайти в обычную поликлинику то страшно, то и гляди на голову что-нибудь упадет!!! незнаю что твориться в детском отделении...не была...наверняка ни чего хорошего! врачей основных мало, а некоторых вообще нет... про то, что в больницах лежат в основном одни старатели, так я вообще чуть со смеху не упала)))) интересно кто придумал такой репортаж? от куда такая информация? сам никулин поди придумал...))))
Анастасия Кулиева (Федорова)
Анастасия Кулиева (Федорова)
Эти хирурги монетку достать у ребенка не могут, да что там достать?... По рентгену определить где она находится.... Позор Бодайбинской медицине!
Наташа Преловская
Наташа Преловская
Я десять лет проработала врачом терапевтом, все это время прожила в общаге, родила двух детей и так не дождалась квартиры. Плюнула и улетела в Иркутск. А если б дали жилье, до сих пор бы там работала.
Оля Кузьмина
Оля Кузьмина
Да вы и не единственная кому обещали квартиру, а в итоге хрен...наслышаны о подобных случаях...и хорошая была у вас з/п в Бодайбо?
Алиса Лукина
Алиса Лукина
Зато Москву обрабатываем!
Оля Кузьмина
Оля Кузьмина
сейчас скорее всего Украину все денежки туда...
Алиса Лукина
Алиса Лукина
Да чего уж там, всех обрабатываем, а сами в жопе живем!
Алексей Челарский
Алексей Челарский
О!!! батя лежит! Типа старатель несоблюдающий технику безопасности
Миронова✌ 👍
Миронова✌ 👍
Боже увидела ту самую операционуюи ту самую реанимацию

Раскадровка

Больница Бодайбо
Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо Видео: Больница Бодайбо