23 дек 2018

Liepaja....wmv

3:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Молчанова Орлова
Лариса Молчанова Орлова
город детства такой родной и близкий и такой чужой и далекий
Лилия Николаева (Сурменева)
Лилия Николаева (Сурменева)
Классно.
Людмила Яценко(Олейник)
Людмила Яценко(Олейник)
спасибо за несколько минут воспоминаний
Saulite L ZinkO
Saulite L ZinkO
Спасибо за приятные воспоминания)))
IШурик Мотыльковский
ответил другу Ольга Беспалова(Грязнова)Твой родной город и вправду прекрасен, Лёлька! Обязательно туда поедем в следующем году!!! обещаю!
MISS SVETLANA
MISS SVETLANA
do slez...spasibo!
влада завойко
влада завойко
Лиепая это Латвия!!! Надо знать!!!
Viktoriya -------
Viktoriya -------
Спасибо.... Грустно , если честно. Город действительно другой, это уже не та милая, уютная Лиепая, город военных моряков,рыбаков, молодёжи... Город умирает , это видно. 15-ть лет заставляла себя вернуться, боялась ностальгии, а попала в 2007 году и кроме разочарования - ничего. Так пусть лучше он остаётся в памяти таким , какой я его помню с детства.Но за видео всё равно спасибо !
Ирина  Шелест
Ирина Шелест
Не согласна , что город умирает ...Он развивается.....да он стал немного другим... более современным ...на смену старой архитектуре пришла новая со стеклом и бетоном ...соглашусь , что старая была уютней ...но город все равно красивый....летом весь в цветах ...зимой в герляндах и огнях ...
Viktoriya -------
Viktoriya -------
Калининград - одна большая стройка и когда я попала с 2007 на 2008 год в свой родной город , то кроме полной и ужасающей разрухи почему-то не увидела ничего !!! Друзья нас провезли по всему городу, Тосмаре, подплав - городок - не обсуждается вообще!!! В районе Приморского парка рушатся деревянные постройки времён царя Гороха, ну Эзеркраст... держится пока, единственная стройплощадка на тот момент была напротив старого кладбища, так что давайте не будем голослдовными по поводу развития. Молодёжь вся, кто смогла уехала на заработки в Европу, как справедливо заметила моя подруга , там остались либюо те, кому просто некуда деваться, либо моряки, потому, что они могут себе позволить там жить , хотя ... На тот момент , когда приезжала я , в городе не было ни одного действующего ресторана !!! Даже праздник получается с друзьями отметить негде. По пляжу проложили дорогу Под окнами моего дома САРКАНАРМИЯС 103 построили железный сарай, видимо он там сильно был нужен ! А , ещё ул. Райня заасфальтировали - ну вот и все изменения.Правда к лучшему это - бАААльшой вопрос! К чему я всё это ? Ребята, храните город в воспоминаниях , нашей милой , родной Лиепаи больше нет !
Viktoriya -------
Viktoriya -------
PS сейчас вспоминаю , как рушили Союз , как многие русские даже голосовали за выход Латвии, думали , что заживут красиво , ну и что в итоге ??? Страдают простые люди , те же латыши в итоге кроме проблем ничего не получили.
Марина Булат (Кравченко)
Марина Булат (Кравченко)
Это точно!
Раиса Филипп-Покотиловская
Раиса Филипп-Покотиловская
Двадцать лет прошло как уехала. Еще ни разу не была там с тех пор ,как-то не получается. Жила в Зеленой роще, интересно как там сейчас. Вообще оченнь скучаю. К;аждый раз как смотрю похожее видео - плачу.
Oleg. Melnik.
Oleg. Melnik.
eto tochno pro nash gorod!

Раскадровка

Liepaja....wmv
Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv Видео: Liepaja....wmv