Подборка: "В КУРСЕ" Астрахань, 23 дек 2018

Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси

Иринка Игнатова ( Тарасова )
2:29
13 КОММЕНТАРИЕВ
иосиф горват
иосиф горват
Водитель просто молодец,и люди которые помогли мальчику достойны уважения.Дорогие граждане не бывает чужих детей,все дети России это наши дети.
ибрагим тухфатуллин
ибрагим тухфатуллин
пассажиры не делятся на взрослых и детей,а водители бывают злые и добрые.
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин
Давайте не будем забывать ВСЕ,что мы Люди и помогать это НОРМАЛЬНО.
Елена Кожанова (Григоренко)
Елена Кожанова (Григоренко)
Когда водитель высаживает ребёнка в мороз, должен знать. что в мире есть отморозки, отнимающие в школе деньги у детей помладше. И последние остаются порой без денег на проезд. Присмотритесь к ребёнку прежде, чем высадить его посреди пути. На его месте может быть и ваш ребёнок или внук.
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
МНОГО ЛЕТ ЕЗДИЛА ПО МАРШРУТУ №17,И ВОДИТЕЛЬ/КОТОРОГО ЗДЕСЬ СНИМАЛИ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ/-СУПЕР..ЗНАЮ ЕГО-ВИЗУАЛЬНО,НО ОН НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО ВОЗИТ,НО И ВЗРОСЛЫХ-ТОЖЕ!ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ 1-3 РУБЛЯ У ПАССАЖИРА,ИЛИ РАНО УТРОМ 500 РУБ. ДАЮТ,А У НЕГО НЕТ СДАЧИ-ВЕЗЁТ БЕСПЛАТНО....ДА И МНОГО ТАКИХ У НАС В ГОРОДЕ...НА 90-М МАРШРУТЕ ЕЗДИЛА ЧАСТО-ТАМ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ДОБРОДУШНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЕСТЬ!ХВАЛА И ЧЕСТЬ-ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
А УЖ СКОЛЬКО ПАССАЖИРЫ САМИ ПОМОГАЮТ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ТОЖЕ НЕ МАЛО ТАКИХ ВИДЕЛА,ДА И САМА НЕ РАЗ В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛА...МЫ ВСЕ-ЛЮДИ....И ЭТО-ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!!!!
Татьяна Чуйкова
Татьяна Чуйкова
А вот у нас,в Ахтубинске хороших водителей мало.У сына не хватило 1 рубля на проезд,потерял где-то и его не взяли в маршрутку,шел пешком домой,почти 12 остановок..... Хорошо что не очень холодно было......
Татьяна Чуйкова
Татьяна Чуйкова
В 3 маршрутки пытался сесть,водители не взяли.
Татьяна Чуйкова
Татьяна Чуйкова
А ребенку 9 лет.
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
КОШМАР...А ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ПОМОЧЬ?ВЕДЬ ВСЕГО-1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ВАС,ВИДИМО,НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ БЕЗДУШНЫЕ!А ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ-ГНАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Чуйкова
Татьяна Чуйкова
Никто не помог!
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
ЕВДОКИЯ ЗАХАРОВА
Кошмар какой!!!!Люди такими бездушными стали!!!
Александр Ефремов
Александр Ефремов
Астраханский "новости" о дерьме рассказали, а о водителях кот видели "зайца" но довезли, и о пассажирах кто давал на проезд не рассказали.. Продажные телевизиончишки им бы только рейтинги свои от плинтусов оторвать ни чем не гнушаются, детей уже втянули в свое болото. Идите в поля в жару снимайте передовиков производства!

Раскадровка

Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси
Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси Видео: Эксперимент «Астрахань 24»_ высадят ли ребёнка без денег из маршрутного такси