Подборка: Волгоград и Астрахань, 23 дек 2018

Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017

Алекс Аlex
19:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Карпов
Олег Карпов
Ради такова празника можно было промаршировать как следует. А не идти как на прагулке, это не строивой шаг. Вы должны быди пример паказать подрастающему покалению. А не идти как в штаны наложили, позор. Маршировачный шаг нага подымается под углом 90 градусов . Даже на вас сматреть не охота.
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Снимали с того места, где коробки разворачиваются, и соответственно там нет необходимости идти строевым шагом, а достаточно походного. А вот про какой то маршировочный шаг я слышу впервые в жизни, хотя отслужил уже 21 год. Вы откуда такое слово взяли?!
Валентина Петрова (Калямина)
Валентина Петрова (Калямина)
Ради такого праздника, мог бы и без ошибок писать.
Олег Карпов
Олег Карпов
Стыдно вам не знать, посматрите парад в Маскве, хотябы по телевизору. Там девушки шли маршировали одно заглядение. И не нужно говарить про развароты и повароты. Ради наших ветеранов они обязанны были достойно отмаршировать. Посматрите в Волгограде парад , и смену караула. Красавцы молодцы, гордость берет.
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Я еще раз объясняю, что в том месте где снимали коробки идут обычным шагом, а потом разворачиваются и уже потом переходят на строевой шаг. Я сам два раза участвовал в параде в Астрахани. Это снимали с противоположной стороны.
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Олег, а вы кстати в армии служили? У вас какие то ограниченные понятия о строевом уставе и порядке прохождения торжественным маршем.
Vera Астрахань
Vera Астрахань
Были на параде. Всё супер.. Молодцы все.. А Юнармия
Сергей Павлович
Сергей Павлович
И откуда вы все таки взяли такое понятие как маршировочный шаг?!
Vera Астрахань
Vera Астрахань
А гадости и упрёки пишут -дрыщи которые не пойдут в строю ..
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Астрахань, Морские пехотинцы молодцы, БРАВО ВАМ!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Сергей Павлович, С Днем ПОБЕДЫ!!!Да помним как маршировали в Астрахани.
Сергей Павлович
Сергей Павлович
И тебя Ирина с Днем Победы!!!!
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Ирина Шуляковская(Сефербекова)
Сегодня день памяти погибших наших МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ 9 мая в г.Каспийске. Вечная память им.
Серёга Исимов
Серёга Исимов
Каспийская Флотилия!!!!!!! С Праздником Астраханцы!!!!!
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Мне к 9 мая приснился наш дед,По военному в старую форму одет,Из тенистой аллеи он шёл прямо к дому,Обнялись мы с ним крепко,тепло,по родномуОн присел на скамью , а я с боку от дедаИ тихонько у нас завязалась беседа.Я задал сто вопросов ,хотел знать всё на свете,Завтра праздник Победы ,мой дед мне ответилЧто ты знаешь о ней? Правду всю искажают.Наш народ-победил,а его унижают!Мол, Россия агрессор и зло для Европы.Они всё позабыли там эти холопы?Как мы мёрзли в окопах , кидались под танкикак под страшным огнём умирали подранки,Как страна ,за страной обретала свободу,Как живою стеной шли в атаку народы.Молдаванин,таджик,украинец и русский,И казах и грузин и солдат белорусский,Шёл чеченец,туркмен,армянин и татарин.Все великим щитом за Союз наш стояли.Неужели забыли,всю дружбу нарушив?Дед с такою тоской заглянул прямо в душу.Успокоил его и сейчас Вы все рядом.И Бессмертным Полком все пойдёте с Парадом.Каждый ликом Святым эту Славу несёт.И её не предаст наш Советски народ.Не забудет Россия народное братство,Позови в горький час ,вместе будем сражаться.Кому нужно-поможем, накормим ,поднимем.Не должно быть голодных,несчастных, бессильных.Вот теперь я спокоен,сказал гордо дед.И исчез в светлой дымке за памятью лет.Я проснулся ,глазами ищу фото деда.Я всё понял,ко мне приходила Победа!!!!!!!!!!!!​
Дамен Исимова
сначала выучите русский язык и не засоряйте интернет
хорошая девочка Лида
хорошая девочка Лида
А во сколько будет салют???

Раскадровка

Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017
Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017 Видео: Парад дня победы в Астрахани 9мая 2017