Подборка: "В КУРСЕ" Астрахань, 23 дек 2018

Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ

Алекс Аlex
6:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
ღ♥ღLiudmila Galaeva(Popova)ღ♥ღ
ღ♥ღLiudmila Galaeva(Popova)ღ♥ღ
Автор сам-то бывший мент-дебил)))Теперь его удел собирать сплетни.Жаргон у него однако...
Nina Saharista
Nina Saharista
атас-
(Ирина )
(Ирина )
Интересно а почему было дано такое указание чтоб отпустить его?? если он опер это же не основание вот так себя вести))
† ή ล ή ห ℋ ล † ∂ ø ζ ∫ร ล †
† ή ล ή ห ℋ ล † ∂ ø ζ ∫ร ล †
В этой стране порядка никогда не будет мока менты гуляют
Натали -я
Натали -я
Ужас.....
ольга петрова
ольга петрова
Все они козлы!!!!
Натали -я
Натали -я
Автору не сюда нужно было отправлять это видео, а в прокуратуру, лишать прав таких и на долго,штраф, увольнение и не только ему,но и тому кто дал приказ оставить его и не трогать и наказать тех кто этот приказ исполнил, чтобы не повадно было! Они подвергают нашу жизнь и жизнь наших детей опасности!!!
Татьяна Копытина(Брыкова)
Татьяна Копытина(Брыкова)
Его надо сразу,лешать,такого, мента??
Татьяна Викторова(Вилкова)
Татьяна Викторова(Вилкова)
Однозначно: пьяный за рулём- преступник! Закон одинаков для всех. Исключений не должно быть. И это будет правильно.
Олег Титков ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Олег Титков ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
И это только то что вам показали.
ღ♥ღLiudmila Galaeva(Popova)ღ♥ღ
ღ♥ღLiudmila Galaeva(Popova)ღ♥ღ
Я понимаю,если напишет автор,как будучи самым правильным и доблестным сотрудником и сам криминалом занимался) Где-то в его проекте под видео читала,когда он полоскал всех и вся,что ему там писали в ответ астраханские менты.Так потом обсуждая это с действующими ребятами оказалось действительностью.Что ему теперь остается,как только не наводить склоки и искать справедливости в лице общественности.
Дмитрий Геннадьевич
Дмитрий Геннадьевич
Вот более интересный момент, он проработал семь лет в органах, и публично выражает свое недовольствие хм)), стоит задуматься, почему??? а не уволили ли его по статье с позором, или может он сидел в местах не столь отдаленных, и злость затаил. Наверно автор сам в себе винит всех и вся, а кто автор?
(Ирина )
(Ирина )
да почему недовольство?? и почему он винит?? он заснял пьяного опера, всё по факту. и его ОПЕРА покрывают и велят не задерживать)) вот где беспредел и позор!!! автор тут то в чем виноват??
🚨➕💋😘 ➕🚨
🚨➕💋😘 ➕🚨
Кошмар. А с другой стороны чему мы удивляемся?? Такой беспредел обсолютно везде, и мы не чего с этим сделать не можем. А то что отпустили, так это даже дураку понятно почему. Этот опер он не один такой в Астрахани. И к огромному сожалению хочу сказать что: ЛЮДИ скоро убивать будут, насиловать, воровать, грабить и т.д нас а полиции и во все будет плевать. У них одно на уме это в свое дежурство проституток заказать да в машине с ними покавыркаться, а то что в районе и регионе происходит им плевать обсолютно. Мы к этом к сожалению катимся и это правда. СИСТЕМА.
Заир Измухамбетов
Заир Измухамбетов
Всмысли сом
Заир Измухамбетов
Заир Измухамбетов
Что это значит
ℨ∂ράℬς₸ßɤữτę Я βαψα ₮êτя ツ
ℨ∂ράℬς₸ßɤữτę Я βαψα ₮êτя ツ
Неважно кто как выражается, важен факт того, что автор работает на благо общества, чтоб на дорогах меньше появлялось пьянных работников органов с дешевыми понтами... И не дай Бог, чей то близкий пострадает из за такого пьянного на дороге... Как сами видите в нашей стране" справедливость торжествует" и остается безнаказанной!
Светлана Степанова
Светлана Степанова
Неужели не накажут????

Раскадровка

Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ
Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ Видео: Астрахань ПЬЯНЫЙ ОПЕР ЗА РУЛЕМ