23 дек 2018

Напасть саранчи на город Туапсе

1:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА ПОЛЕТОВА
ОЛЬГА ПОЛЕТОВА
Ну надо же что-то делать!!!! О чем думает администрация города и района!!!??? Видимо у них очень плохое зрение и они не видят этих насекомых. Все жители видят, а они нет. Ждут когда саранча сожрет всю растительность!!!
((( EVGENIY
((( EVGENIY
Сегодня ночью опыляли город с вертолета химией.
Бэлла НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Бэлла НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Ваня,лови саранчу
👑Д А Х А👑
👑Д А Х А👑
Белл ,давай пожарим
Игорь Синяк
Игорь Синяк
Ужас.......
😎 ✖️
😎 ✖️
Что вы несете? Чем тут администрация поможет?
ОЛЬГА ПОЛЕТОВА
ОЛЬГА ПОЛЕТОВА
Ну конечно, они у нас для мебели сидят.....
Наталья Киреева
Наталья Киреева
Это просто жесть!!!
татьяна поздеева
татьяна поздеева
БРРРРРРРРРРРРР.У НАС В ЕЙСКЕ ПОКА НЕТ
НАТАЛИ DR
НАТАЛИ DR
Незнаю как администрация, а сэс ответили одному из дет.садов , что они ничего поделать не могут т.к к нас курортная зона.
LeSeNoK LeSeNoK
LeSeNoK LeSeNoK
администрации города проще деньги в карман положить чем травить эту саранчу и фик кто им что сделает
Татьяна Рытикова (Полякова)
Татьяна Рытикова (Полякова)
В Сочи тоже саранчи полно. на пляже стать некуда. Вот как два дня появилась.
Олеся Драганова(Морозова)
Олеся Драганова(Морозова)
В Новороссийске тоже появилась.
Анжела Жигалкина
Анжела Жигалкина
Она уже в дом залетает!
Галина Деревякина
Галина Деревякина
Друзья, читайте Библию, об этой саранча и о всех этихжабах и о этих всех болезнях и явлениях в природе Богнас предупреждает.Не удивляйтесь,санстанция тут не поможет, всему этому быть.Читайте друзья,читайте.
Виктория Коблева
Виктория Коблева
В Краснодаре тоже тьма их
Клавдия Ступникова
Клавдия Ступникова
Вначале прошлого века (из рассказов очевидцев), не было никаких ядохимикатов, а саранча была. При первых обнаружениях​ саранчи созывали все население брали крышки от кастрюль, тазики, ведра металлические и стучали изо всех сил. Саранча поднималась и летела. Люди за ней а вперед отправляли в соседнее село гонца на сборы населения и так гнали саранчу в сторону калмыкской пустыни, где нет почти растительности. Там она без растений поедала сама себя. Так избавлялись от этой напасти. Мы же сейчас наблюдаем и ждем что будет предпринимать администрация. Ничего будем их ругать, начнут применять ядохимикаты, будем тоже ругать, да еще и страдать от последствий. К нас можно было загнать саранчу в воду, там ее в море поест рыба. Некоторые повара уже задумываются о новом блюде из саранчи.

Раскадровка

Напасть саранчи на город Туапсе
Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе Видео: Напасть саранчи на город Туапсе