23 дек 2018

ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует

2:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ярославцев
Сергей Ярославцев
Однако.о-о..о..о..о..о.Оо
Владимир Федосов
Владимир Федосов
Не соответствие костюмов . Партнер бы еще балотники бы одел было бы вооще !
Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич
и это вы называете формы???????????? ужас с короткими и кривыми нагами
георгий жидов
георгий жидов
Мне понравилось все, кроме танца. И танцора. И музыки. И площадки. А так, все очень и очень. Да, и танцовщица , как будто только делает первые шаги. Но в целом , впечатление произвели, своей безвкусицей. Чему они могут научить?
ОЛЯ- OLGA
ОЛЯ- OLGA
Согласна с вами,мужик в юбке,а девица походу и без трусов.
георгий жидов
георгий жидов
Без трусищь. Или репетузов , с широкой резинкой
ЗОЯ Это Я
ЗОЯ Это Я
Какие все умные! Всё понимаете,всё знаете! Даже кривизну ног увидели! И что? Людям с кривыми ногами не жить? А кто то так станцевать из комментирующих сможет?! Ни один!
SOFYA Sofya
SOFYA Sofya
Черт знает что и за это класс фигня
Сергей Поправкин
Сергей Поправкин
А по мне так не суди сам и не судим будеш. Людиш не бухают наркоту не принемают не варуют не у бивают не депутаты. ОНИ ПРОСТО ТОНЦУЮТ.ДЛЯ СИБЯ ДЛЯ ДУШЫ. Я ТАК ДУМАЮ)))
Елена Пыжик
Елена Пыжик
СУПЕР СУПЕР полезное ВИДЕОhttps://youtu.be/VA05hXg8_LgВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
канешно нет одежды где видите
Светлана Куклина (филиппенко)
Светлана Куклина (филиппенко)
В первые показывпю ...Так выглядеть..на и так жестко танцевать...или музыка ресковатая...но... у пеняне вызвало никаких эмоций....Это впервые...Всегда с НАСЛАЖДЕНИЕМ смотрю эти танцы....что девочкой твлряяяят....ну короче....слишком ресковато....неа...
Галина Пасюк
Галина Пасюк
даже удивительно что в этих чулках танцуют ,прямо гордость берет ,не все потеряно ,стыд немного остался
Jakob Schweigert
Jakob Schweigert
вам нужно к глазному

Раскадровка

ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует
Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует Видео: ВОТ ЭТО ФОРМЫЫЫ! Я думал она без одежды танцует