23 дек 2018

Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области

Алиса Зазеркальная
9:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
- Vаlенtиnа -
- Vаlенtиnа -
Надолго ли сделаны эти заплатки? Всё следом выбивается.размывается.только перевод денег на то,чтобы кое- как замазать и пыль людям в глаза пустить...да и отмыть денежку себе в карман...
Татьяна Санталова (Титова)
Татьяна Санталова (Титова)
Владимир Владимирович не должен следить, но спросить где выделенные деньги на ремонт дорог обязан? Ремонт то никто не проводит!!! А деньги с завидной регулярностью выделяются!
- Vаlенtиnа -
- Vаlенtиnа -
Один Путин, конечно, за всеми и всем не уследит,но спросить он просто обязан!!!По всей строгости!!!
Елена Зайцева (Мельниченко)
Елена Зайцева (Мельниченко)
Рыба гниет с головы!!!
Олег Новиков
Олег Новиков
Вор на воре и вором погоняет, это наша власть от А до Я!
людмила людмила
людмила людмила
через день все повториться.песок разлетится . ямы образуются снова.
людмила людмила
людмила людмила
деньги выделят .их разворуют 100 пудов.
Ирина 💐💐💐💐💐
Ирина 💐💐💐💐💐
К нам в Балашов надо было приехать. В рабочий городок не приедешь.
M M M MMM
M M M MMM
.
Александр П 56
Александр П 56
у чиновников всегда всё зае сь
сергей л
сергей л
опять, очередное бла бла бла!!!!...Пермский край- вчера 5 км ехал 1.5 ЧАСА!!!!!!!..и снова ремонт- лопнула пружина подвески...терпёжь кончается!!...хорошо когда раз в пятилетку, в 10 лет ремонт делают- с пониманием относились к этому...ну ведь уже ежегодно, одни и те же места!...меньше года, тому назад, был кап ремонт.....был объезд.....полотно уже в ямах!!!...ну хоть бы одну блядь за яйца повесили!!!!!!!
ИВАН МАЧКАРИН
ИВАН МАЧКАРИН
Пидоры они все! !!!!!!!
Александр Жариков
Александр Жариков
Быков интересный тип, делает из граждан лохов. На его имя в суд надо подавать за ущерб личному транспорту. Поняли не культурные жители.
Татьяна Ейкова (Токшикова)
Татьяна Ейкова (Токшикова)
ау где деньги
Михаил Sky Knight
Михаил Sky Knight
А что тут еще добавить???
Саид Абдурахманов
Саид Абдурахманов
Бычара ахреневший! Люди ему не культурные попались! Нашёл аргументы!
ГАЛИНА ИСПУСИНОВА
ГАЛИНА ИСПУСИНОВА
откуда вы знаете,деньги выделяются или нет?

Раскадровка

Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области
Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области Видео: Журналисты программы Алексея Пушкова не нашли дорог в Саратовской области