23 дек 2018

Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска !

Дмитрий Просеков
8:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
❤ღツИрина Крутиева❤ღツ
❤ღツИрина Крутиева❤ღツ
"Демократия" по-американски.ООН бессильна дать юридическую оценку,международное право не дейтвуе,полная вакханалия!
󾓬ИГОРЬ ЯШИНСКИЙ󾓬
󾓬ИГОРЬ ЯШИНСКИЙ󾓬
Миротворцы в мир иной отправляют всех. да на х такие миротворцы
Андрей Иванко
Андрей Иванко
рано или поздно они дойдут и до нас,и в крайней хате не отсидишься,сгорит хата...
Натали Миронова
Натали Миронова
4 всадника апокалипсиса: 1- лондон (масонский орден) 2- америка (доллоровая игла) 3- нацизм (жидовский) 4- фармзаговор против человечества (мировой олигархат)
Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
На своей территории пусть повоюют.....Тогда будут знать про войну что-то......
Елена Зарудина (Озеркина)
Елена Зарудина (Озеркина)
Единственную страну мира надо немедленно уничтожить, вот тогда на земле будит мир и спокойствие. Там где америка , там воина и разруха , так скажите зачем эта страна нужна миру?
Валентина Ладзина(Горбунова)
Валентина Ладзина(Горбунова)
http://my.mail.ru/mail/vladimirovich7707/video/1194/1995.html Объявляя мобилизацию, Украина подготавливает площадку для введения войск НАТО Александр Жилин
Viktor/Виктор Leis/Лейс
Viktor/Виктор Leis/Лейс
​oni usche doschli do Rossii..............3 mirowaja usche nazalasj......
Валентина Кармалак (Юровская )
Валентина Кармалак (Юровская )
ООН , ОБСЕ и другие правозащитные организации , созданные Западом , себя дискридитировали!!! Надо организовывать новые , независимые . Америка вела все это время войны запрещенным оружием и ни одна организация не ввела санкции против них.... Не запретила Америке вторгаться в чужие страны и убивать их жителей.
Галина Подцветова
Галина Подцветова
http://www.kremlin.ru/media/events/files/41d4da83f8a4e1696e94.pdfОпубликованаБелая книга нарушений прав человека на Украине ПРОЧТИТЕ и ПОСМОТРИТЕ ФОТО….!!!!http://antifashist.com/item/novorossiya-sozdaet-sobstvennuyu-beluyu-knigu-prestuplenij-hunty.html АНТИФАШИСТВозможно,некоторым людям на Украине, так ратующим сегодня за Европу и бегущим от России,необходимо пройти через горькое разочарование "евроинтеграции".Пройти через нищету и голод, чтобы понять — Россия никогда не покушалась насамобытность народов и не меняла политические элиты в странах своих союзников.В отличие от европейско-американской традиции.Нации, как и женщине, непрощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершитьнад ней насилие. К. Маркс.​
Натали Миронова
Натали Миронова
Затем, что бы ее руками вести войны и зарабатывать деньги!!! Америка марионетка в руках лондона!!!
Алла Згонникова / Сушкина/
Алла Згонникова / Сушкина/
ПОЛНОСТЬЮ согласна с Еленой Зарудиной. США величайшее зло на планете.
Ольга Романова
Ольга Романова
У России два союзника- Армия и Флот. Нельзя допустить этого на нашей земле. А пятой колонне бить морду, направлять в псих.лечебные учреждения.
Алексей Кустов
Алексей Кустов
Я бы не пожелал ни одному народу,попасть в такую ловушку!!!!
Феликс Ким
Феликс Ким
Не знаю где находится пуп земли, но где ее (пардон) жопа всем понятно.

Раскадровка

Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска !
Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска ! Видео: Вот, что будет на Украине, если "это чудовище" введёт войска !