23 дек 2018

Немецкие СМИ: Яценюк - агент США!

Олег Ворошилов
2:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
Российское вранье. Как всегда врут. Сволота
Александр Шкорина
Александр Шкорина
а Вы приезжайте на восток.. посмотрите своими очями... что по чём.... а потом рассудите...что врут что поменяли одного алигарха на другого или что..за кого вы стоите???? нет и никогда не будет за простой народ не один правитель!!!! ....история доказывает это......
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
А при чем здесь США..
Галина Ковалева
Галина Ковалева
​А кого вы называете сволотой ? Я думаю.тех.кто в нагляк продал землю ДОНБАССА вместе с народом.а теперь зверски уничтожают все мирное население.приезжайте пож. к нам на ДОНБАСС.и вы своими глазами все увидете.или страшно ? лучше смотреть вранье наглое по укр.каналам. Да не переживайте.скоро и у вас будет.то что у нас.эта война никого не обойдет!
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
Мы здесь не вешали флаг россии, не жгли наш флаг, и не верещали, путин спаси. Так что ваша война. А наши парни погибают, что бы избавить вас от мародеров, потому что путлер войну развязал, что бы отвлечь россию от своих проблем, Донбасс ему на хер не нужен. Доигрались, сволочи...
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
Из-за таких наших "граждан" нет порядка. Не дружные, нет патриотизма на востоке Украины. Люди без рода и племени. Билет и в Рашу..
Галина Ковалева
Галина Ковалева
​как вам понять.мы не хотим как вы в ЕС.мы знаем что это такое.это раз.во вторых.в январе правительство Киева.подписали договор.нашу землю ДОНБАССА.продали америкашкам.им нада тут добывать сланцевый газ.а нас уничтожить.а если бы вас продали .что бы вы - не защищались.не мы к вам полезли убивать.вы пришли на нашу землю качать свои права.разве это справедиво.идите вы в свое ЕС.оставьте нас в покое.
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
В какой подворотне ты черпаешь информацию. Какую землю, какое США. И откуда ты знаешь что такое ЕС? Если бы знала, аж бегом бы побежала.
Waldemar Beck
Waldemar Beck
ЕВРОСОЮЗ ЭТО ТРИ БОГАТЫХ СТРАНЫ А ОСТАЛЬНЫЕ 24ПРОСТО ЗАВИСЬТ ОТ БРУССЕЛЯ И ГЕРМАНИИ. ВЫ ЖЕ САМИ РАЗВАЛИЛИ СССР? ВОТ ТЕПЕРЬ И ЕШЬТЕ ЕВРОСОЮЗ С ПАТРОХАМИ. КАК ВЫСОЦКИЙ ИГРАЛ.ВОТ И США ТОЛЬКО МЕРКЕЛЬ И ВИДЯТ В ОБСУЖДЕНИИ ПРОТИВ РОССИИ. А ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В ЕВРОСОЮЗЕ???
Ирина Бондарева
Ирина Бондарева
Дура ты Раиса, как бы плакать тебе не пришлось в ЕС.
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
Не завидуйте. И вообще, не волнуйтесь Вы так. Мы сами разберемся. У меня много родственников и друзей в ЕС. И в США. И дети живут в прекрасной далекой стране. Имеют по две машины, дома. И не воруют, а простые инженеры. Они плачут. Но только от жалости к нам.
Игорь Жулич
Игорь Жулич
Я смотрю сдесь все в совершенстве "понимают" немецкий? А наложить свой перевод сверху, может каждый лузер!
walter klein
walter klein
А вы,что большой знаток ЕС...???...2 машины это прекрассное детство?...необходимость!Если дом-то почти обязательно кредит,долг-нужно работать и может даже подрабатывать ещё,если в разные смены с мужем...то действительно 2 машины надо иметь!!!...что бы успеть на работу,закупиться,детей отвезти...забрать,не удовольствие заметьте,необходимость!!! ...Незная броду,не лезте в воду...и сказки про ЕС не слушайте.
Раиса Михайленко
Раиса Михайленко
Ты прав. Там и дома большие и по две машины имеют. А у нас и у вас ни того, ни другого...
Игорь Жулич
Игорь Жулич
Извините клуши...
Elena Reimer - Бездетко
Elena Reimer - Бездетко
Вы правы проблемы у всех есть а у такой огромной страны как РОссия их полно.Не всем же повезло как Украине вообще не иметь проблем и всё у вас бело и пушисто. А Путину надо отдать должное это всё он" заварил. "Он собрал майдан и погнал всех украинцев туда и он организовал все эти факельные шествия со свастикой и с выкриками чтоб все себе мозки отскакали. Это он хорошо придумал поскачут и нагреются и газ им не надо. И ещё это он злодей придумал вам пол года гнать газ и ни то что за спасибо а за выкрики Путин .....Он и немецкие сми подкупил чтоб они наконец то рассказали о его проделках на востоке.Это он погнал всех отморозков правых, майданутых убивать детишек и женщин только чтоб потом всё это бедному парашенко и его шестёркам приписать. У Путина своих дел совсем нет он только этим и занят.А вообще вы хоть иногда свою голову используете по назначению.Или только шапочку или платок носить?И почему если ваши власти так хороши и у вас всё в шоколаде почему у вас запрещают смотреть РОссийское ТВ?Если бы мне наше ТВ сказало что на моей улице растут пальмы и я видя в окно что это не так я же не стану верить ТВ.Я поверю своим глазам. Так и у вас если Российские СМИ всё врут пусть врут себе на здоровье вы ведь знаете что это не так.А может от того и не дают вам смотреть чтоб вы лишний раз не убедились что ведь всё что вы видите это горькая правда и никакая не галюцинация.Мне всё время очень страно почему люди вроде совсем адекватные не задаются вопросом как это может в один миг пол страны стать террористами? И если они террористы почему они не у вас под окнами воюют, а у себя дома и не от них ваши солдаты отбиваются а они от ваших отбиваются, чтоб защитить свои дома и семьи. Попробуйте просто задуматься это иногда помогает.
Elena Reimer - Бездетко
Elena Reimer - Бездетко
Вот тут вы заблуждаетесь, жить здесь или просто как украина подписать соглашение и сидеть и выполнять все условия договора и по истечении 10 лет если всё выполните может вас и примут и то на тех условиях которые описаны в много сотневом договоре это разница как погладить плюшевую игрушку или кактус.
Waldemar Beck
Waldemar Beck
УКРАИНА """НАШ ДРУГ И БРАТ"""" А ВОЙНА ГОТОВИТЬСЯ ПРОТИВ РОССИИ И МОРОЧАТ ГОЛОВУ РОССИИ И ЕВРОПЕ. ВОТ И ФИЛИП КОТОРЫЙ КОМАКНДУЕТ СИЛАМИ ОБОРОНЫ САМ ЗАЯВИЛ О ТОМ ЧТО РОССИЯ БОЛЬШЕ НЕ ПАРТНЕР НАТО????? ОН ОПЯТЬ ОБВИНЯЕТ РОССИЮ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ????? БЕДНАЯ РОССИЯ_______ ЕВРОПА ПРОСЕИСЬ И НЕ МОРОЧЬ СЕБЕ ГОЛОВУ. БЕЖЕНЦЫ ПОЧЕМУ ТО БЕГУТ В РОССИЮ А НЕ В ЕВРОПУ??? ПОЧЕМУ???? МОЖЕТ ЕВРОПА ВИНОВАТА А ВАЛИТ ВСЕ НА РОССИЮ??
Waldemar Beck
Waldemar Beck
КТО ХОЧЕТ ВОЙНЫ-------МОЖЕТ НАТО С ИРАКОМ??????? ОТВЕТЬТЕ ИЛИ ТРУСИТЕ??

Раскадровка

Немецкие СМИ: Яценюк - агент США!
Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США! Видео: Немецкие СМИ: Яценюк - агент США!