Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
4:52
20 КОММЕНТАРИЕВ
Натали иванова
Ну , его можно понять,у него должность такая - псачная.
Игорь Силаев
Игорь Силаев
Пока мы не признаем что идет война против нас так так и будет. Войну начали уже довольно давно , а мы все за какую то не компетентность говорим.
Капитализму Кырдык
Капитализму Кырдык
Ублюдок ,мудак ,нелюдь пиндосовская !!!
Сергей БИГМА
Сергей БИГМА
мудак тупорылый
Irena♚♚♚ Kristens )
Irena♚♚♚ Kristens )
Это видео уже не ново. Насколько я знаю... при встрече Лаврова с Керри вопрос о данном инциденте не поднимался. Надеюсь Кирби получил за свою бестактность.
Татьяна Исаченко ( Пальчик)
Татьяна Исаченко ( Пальчик)
Кирби уже убрали после этого инцидента.
UDSSR UDSSR
UDSSR UDSSR
на западе сми врет))
ТАТЬЯНА ПОЛЕЩУК
ТАТЬЯНА ПОЛЕЩУК
Плети Емеля твоя неделя!!!!
Oksana Gonchar🌴🌴🌴
Oksana Gonchar🌴🌴🌴
Где тут Мария Захарова? Это журналистка...
Анатолий Гребенников RU9UT
Анатолий Гребенников RU9UT
Когда нечего сказать - а сказать пендосам кроме вранья нечего- начинаются истерики! На хер ты "адмирал" хренов лезешь на трибуну если кроме псячьей брехни нет за душой ничего!?
Светлана Молодухина ( Юрченя )
Светлана Молодухина ( Юрченя )
Тупость, злость, полное отсутствие культуры поведения.
☆☭ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ☆☭
☆☭ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ☆☭
Боже....так хочется умыть всю америку кровью....просто чтобы она фантаном у них била....людоеды проклятые
ЛАРИСА ШУНИНА
ЛАРИСА ШУНИНА
Вы видео изволили посмотреть? До конца?
ЛАРИСА ШУНИНА
ЛАРИСА ШУНИНА
Надо видео смотреть,потом выводы делать! Или Вы как Кирби - слышу звон,не знаю откуда он?!
Художники и Ко РФ
Художники и Ко РФ
смотрите до конца
Любовь Камышникова
Любовь Камышникова
Обратите внимание на глаза - глаза БЕЗУМЦА...
ЛАРИСА ШУНИНА
ЛАРИСА ШУНИНА
Дурак,смотри,смотри и смотри пока ролик не закончится!
ЛАРИСА ШУНИНА
ЛАРИСА ШУНИНА
А ГДЕ написано что она выступила там???? русским языком сказано что она не выдержала тупого выступления на брифинге!! И совсем не важно что ее там не было! Имеет право дать оценку post fakktum, что и сделала!
Мина Зырянова
Мина Зырянова
От этой лживой поганой американской политики уже тошнит !
UDSSR UDSSR
UDSSR UDSSR
В России все хорошо!!!!хватит плакать)))В амерекосии и европе тоже много проблем(())За Россию г оспода!!

Раскадровка

Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА
Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА Видео: Вот Вам русский ответ! Мария Захарова не выдержала тупости на брифинге ГОСДЕПА