Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
1:32
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Трунов Antonio Moretti
Сергей Трунов Antonio Moretti
реально прям дура, смешно даже
Рома Михалыч
Рома Михалыч
сука конопатая
Ольга Просто Оля
Ольга Просто Оля
Чуркин на высоте! Умнейший,выдержанный,интеллигентный. Достоин всяческого уважения!
Нина Миньковская
Нина Миньковская
Дура эта Пауэр да и с большой буквы.....
Людмила Усова(Вершинина)
Людмила Усова(Вершинина)
Ведет себя,как шалава подзаборная!Можно подумать она наших классиков знает.Как и многие пиндосы на комиксах выросла...неуч!
Инна Загребенюк
Инна Загребенюк
А где же слова,что под картинкой:что ты вообще несешь здесь??Даже здесь приписка и обман,,,,
Александр Горяч-ий
Александр Горяч-ий
Так то территория америки украдена у индейцев, но ....
Екатерина Зверева(Евдокимова)
Екатерина Зверева(Евдокимова)
Чуркину за вредность надо бутылку коньяку каждый день выдавать, чтоб он их там хренашил почаще и покрепче!
Лилия Суханова(Кабанова)
Лилия Суханова(Кабанова)
Проститутка одним словом- потому что продажная, согласитесь, а то что америка ворует во всех разрушенных ею странах ресурсы принадлежавшие народу, то это конечно так. все нормально, типа делиться надо ребята.
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев
варует их подкидыши ,а потом заграницу смываются
Irena♚♚♚ Kristens )
Irena♚♚♚ Kristens )
Правильно Чуркин! ! Давно пора "дать сдачи" амерам! А то они привыкли говорить со всеми с позиции силы! Это вам не банановая страна!
Марат Берназ
Марат Берназ
Чудовище
Алекса Росс
Алекса Росс
РЕПТИЛИЯ,однозначно,которая ни черта не понимает и не знает! Ей ли рассуждать о землянах,априори.
Ольга Мурастова
Ольга Мурастова
Мерзкая и озлобленная особь женского пола! Тупая,необразованная , отвратная!!!
геннадий ленков
геннадий ленков
Внешний вид зачастую отражает внутренний мир человека, нормальные понимают что все ожидания напрасны. Будет только хуже. Такая мерзость сама по себе не покинет разум даже скалапендру.
Надежда Кащаева(Колесникова)
Надежда Кащаева(Колесникова)
и эти люди читают себя выше всех " страна в полосочку"- они дальше бульварных газетёнок ничего ни читают и больше продажных сплетен ничего неслышат
Елена Олимпиева(Русальчук)
Елена Олимпиева(Русальчук)
Да она ничего не знает всё читает, что ей написали, а голову поднимит и незнает что говорить, что о ней говорить парчушка страшнущая подзаборная.
Людмила Усова(Вершинина)
Людмила Усова(Вершинина)
Так я и говорю...азбуку по комиксам выучила...а наглости и нахрапистости ей не занимать.Серость всегда агрессивна!
алексей кулешов
алексей кулешов
Пендоская крыса показала свою паханскую натуру ковбойцы как раз цыгане воровали и убивали за гроши похода пендосовская опущеная Пауэр из братвы цыган

Раскадровка

Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟
Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟ Видео: Чуркин к Саманте Пауэр׃ ты что вообще несешь здесь؟