23 дек 2018

ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ!

13:15
14 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Казакевич
Вячеслав Казакевич
​Мудрые слова !
Криминальный Элемент
Криминальный Элемент
Крым был подарен это правда... но причем тут израиль
Наталья Жецкая (Белякова)
Наталья Жецкая (Белякова)
А я думала они не понимают этого...
Alexander Machajew
Alexander Machajew
рассуждения пьяных мужиков под забором .
ШОВХАЛ Д
ШОВХАЛ Д
Он говорит всю правду, Израиль разыгрывает все козни, Путин сделал все правильно.
Alexander Machajew
Alexander Machajew
ни кто ни когда не говорил и не скажет правды ! этому оратору выгодно говорить то что он говорит. он таким образом простыми словами понятными не назойливыми вбивает клин между Россией и Европой . Науськивает друг на друга и ждёт когда перегрызут горло друг другу .И это будет его великая победа А дальше фантазируйте дальше .что будет !
анютка мусаевна
анютка мусаевна
да его слова чистейшей воды правда так и была бы если не ПУТИН что Украина нас предала и на нас направили бы атомные бомбы а наш ПУТИН вовремя это понял и забрал Крым и они остались с фигой я об этом года 4 назад слушала передачу как одна тварь сказала что РОССИЮ надо уничтожить и оставить 15000 рабов на них чтоб работали и через какое то время в 2 ночи или в 3 МЕДВЕДЕВ передал срочно что РОССИЯ ВООРУЖАЕТСЯ . и начилис на Украине майдан и все последуещие действия
анютка мусаевна
анютка мусаевна
сам ты говно
Сергей Грац
Сергей Грац
хрень полная..
ЛЕОНИД Россия
ЛЕОНИД Россия
ВО БАРАН ФАНТАЗЕР
Арсен Межлумян
Арсен Межлумян
Мечтатели )). Ещё и Бога приписывают... дебил одним словом...
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
ЭТОТ ЖЕ МУЖИК ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО УПРАВЛЕНИЕ СИДИТ В ИЗРАИЛЕ
Александр Полканов
Александр Полканов
а что он так озаботился о россии неужели бескорыстно
анютка мусаевна
анютка мусаевна
сам падаль или это твоё имя тогда приятно пазнакомется

Раскадровка

ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ!
Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ! Видео: ШОК! Путину обязан весь мир! Шeйx о его неизвестном ПОДВИГЕ!