23 дек 2018

Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд.

8:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
А Соколов
А Соколов
Михалкову, -
Валентина Мацвай
Валентина Мацвай
Хоть кто то осмелился сказать все то что думает и говорит народ правду про предательство алкаша а Наина побыла бы в шкуре Россиян по другому запела бы Молодец Михалков
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Борьке Ельцину достаточно поставить тело без головы и подписать - Туловище " (так его при правлении звали в народе ) и народ поймёт что это Ельцин .
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Вот пусть Никита и сменит вектор . А другие службы проверят куда уходят миллиарды рублей народных денег.
Елена Антяскина
Елена Антяскина
Спасибо Никита Сергеевич!
Элла Шаталова
Элла Шаталова
Господи, да неужели кто-то встал и сказал про этот Центр? Я никогда не поверю, что простой народ высказал свое мнение, что нужно построить этот "центр". Что же вы не построили "Брежнев центр"?А тот кто защищает это возведение, тот просто отмывает хорошие деньги. Как мможно восхищаться этим человеком, когда мы пережилили, выжили эти 90 годы?
Владислав Селедцов
Владислав Селедцов
вот так
Валерий Винников
Валерий Винников
Полностью согласен с Н. Михалковым!
Наталья Шавалеева (Кусакина)
Наталья Шавалеева (Кусакина)
Молодец Н.Михалков!!!! Полностью согласна. Я смотрела, ужас. Срочно закрыть!!!!! Историю перевернули, из алкоголика сделали героя. Как так? Мы жили, мы видели все 6как было, но наши дети не видели. Они будут смотреть и думать, что действительно Ельцин герой?!?!?!
Валентина Болучевская-Борденюк
Валентина Болучевская-Борденюк
Молодец Михалков.
Таисия Слабова
Таисия Слабова
100 раз прав! Молодец! Спасибо!!!
Потемка Александр
Потемка Александр
МУЗЕЙ " ДЕРЬМОКРАТИИ " ДА И ТОЛЬКО. , СТАРИКОВ ЕЩЕ КРАСОЧНЕЕ ОПИСАЛ ПРЕЛЕСТИ " ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО" ВОСПИТАНИЯ НАШЕГО НАРОДА В ЭТОМ ЦЕНТРЕ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ.
Лидия Шелер (Гацоева)
Лидия Шелер (Гацоева)
Тяжело слушать - как оратор очень тяжёлый, не лаконичный. Нужно уметь выступать на большую аудиторию. Не заканчивает предложение, перескакивает с мысли на мысли, очень многословный, не умеет кратко интересно выступать. . Много демагогии. Ничего нового не говорит. В стиле поучения избитыми истинами. Ни о чём. Любит поучать, не может без публичных обличений непонятно кого, вперемежку с историей, современной, прошлым. Такой же сумбур - его фильмы с претензией на глубокую философию. Большая критика его фильма- сибирский цирюльник- назван Позором русской нации. Барин, далёкий о народа. Фразы - надо делать, сменить вектор- как на партийных собраниях тех времён. Надо - надо- будем -будем. Поражаюсь его никчёмной болтовне, пиар. Ему с бабушками на скамейках - больше никуда. Сплетни обо всех - что он хочет. Роли в кино играл ехидных подлецов- не надо перевоплощаться- самого себя.
василий скулябин-пушников
василий скулябин-пушников
михалков совесть русского мира!
Валерій Соловей
Валерій Соловей
Михалков напуган тем,что пользуясь новейшими технологиями и интернетом каждый сам себе хозяин,и в праве искать правдивую информацию на просторах интернета.Для него-ватника со стажем совковый вариант програмы "ВРЕМЯ" не имеет альтернатив в зомбировании и обболванивания молодёжи...
iryna khudova
iryna khudova
Он прав а вот кто ты и прочитал ли хоть одну книгу
Ден в
никита что ты обьясняеш этому провительственному быдлу..они хмыри разваровывающие деньги и похрен на цифры и народ...власть скатов и варов.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
А ты поинтересуйся у актеров кто он и что, они больше видели и знают как он работает себе в карман, сейчас он все ставки поставил на ВВП , старый стал скоро и в гроб пора книжку написал про ВВП
Андрей Кожухарь
Андрей Кожухарь
А Вам и не надо знать кто я! И что я читал.

Раскадровка

Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд.
Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд. Видео: Михалков поймал за хвост змею России. Госдума затихла. 25 лет предательства и суд.