23 дек 2018

Вот как бывает если в неё что то попадает

Абдрашитов Мерген
0:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Моня Куйбышев
Моня Куйбышев
Да это ж...РОЛ С РОЙС....НЕ ИНАЧЕ....дали четырехкратную нагрузку......одни лепестки орла выплевывают как пыль.....
Khall Umarov
Khall Umarov
Миг23 шапку бойца засосал,и обошлось,правда полёт для этого самолёта сразу отменили,в 90х
Tolja Tanin
Tolja Tanin
При попадании нарушается балансировка турбины...
Моня Куйбышев
Моня Куйбышев
Движки от ПЕРМЬАВИА....там от воробья балансировке хана...
Моня Куйбышев
Моня Куйбышев
Не патриотично как то....
Антон Светлаков
Антон Светлаков
Испытания на безопасность нового движка от Роллс-Ройс'а для боинг 777. В один лопатку турбины был заложен и подорван заряд. Кожух крыльчатки выдержал и не дал разлететься обломкам. Дискавери смотреть надо.
Абдрашитов Мерген
Абдрашитов Мерген
Кто смотрит а кто у них снимался в док фильме это я 2009 году
Денис Никифоров
Денис Никифоров
Это мне напомнило старый анекдот. Лесорубам привезли новую импортную пилораму. Решили испытать. Кинули туда берёзовое полено. Вжих и оно распилено на ровненькие доски. О-го! - сказали лесорубы. Решили кинуть туда дубовое бревно. Результат тот же! А давайте попорубуем кинуть туда лом? Сказано сделано. (потом примерно то же, что и на видео сверху.. ))) Э-э-э... сказали лесорубы!
Владимир Александрович
Владимир Александрович
А что туда попало?
Владимир Александрович
Владимир Александрович
Как бы разгон лопастей не болшой
Ильдар Калямов
Ильдар Калямов
Знакомая история, сам работал тама
♚ Денис ♚ Черемных ♚
♚ Денис ♚ Черемных ♚
На движке от Пермьавиа президент летает..то есть на ПС-90а
Сергей Класс
Сергей Класс
ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО,НАКАНУНЕ ТУТ ВЫЛОЖИЛИ РОЛИК,ТИПА ЧЕЛОВЕКА ЗАТЯНУЛО В ТУРБИНУ,ЧЕЛОВЕКА НЕ СТАЛО,А ТУРБИНА КАК РАБОТАЛА ТАК И РАБОТАЛА.

Раскадровка

Вот как бывает если в неё что то попадает
Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает Видео: Вот как бывает если в неё что то попадает