23 дек 2018

УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ!

6:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Второв
Дмитрий Второв
смотрите укропите ки что вас ждет ипанаты скачущие на х...... у европы своей попой......
Наталья Рабулец (Гордиенко)
Наталья Рабулец (Гордиенко)
Вот отрицательный результат Европе нужны новые коллонии Смотри Украина!!!
татьяна седельникова
татьяна седельникова
Я жила и работала В Италии в 2005 по 2009 и скажу я вам. там все плюются от Евросоюза, уровень жизни упал, безработица. цены выросли, ничего хорошего люди не видят
Анатолий-Раиса Халина(Коротченко)
Анатолий-Раиса Халина(Коротченко)
так сами же лезут и наши русские комерсанты туда - же знаю таких много
Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот хотела германия вас сделать рабами, СССР вас спас, теперь вы сами добровольно идёте в рабство, а германия живёт за ваши проценты.
галя сабадаш-кваснюк
галя сабадаш-кваснюк
а вам не все равно куда хохлы хотят-вы не лучше к нам относитесь....
Николай Орлов
Николай Орлов
зато меркель в шоколаде
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
-КОМУ СЛУЖИТ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ У ДРУГОВО ГОСУДАРСТВА ! золотые слова
татьяна седельникова
татьяна седельникова
Америкосы были только "за" Евросоюз, а как же, стадом всегда легче управлять!
Николай Орлов
Николай Орлов
А КАК НАДО ОТНОСИТСЯ К ПРОДАЖНЫМ ПОПРОШАЙКАМ
Анна Рыбаченко
Анна Рыбаченко
знаем
⚓ Евгений Михайлович ☭
⚓ Евгений Михайлович ☭
Да им же(хреново)жилось при Союзе.......
Роман Романов
Роман Романов
"""" без Лоха и жизнь плоха """"
александр Ульянов
александр Ульянов
уБЕЖАЛ ИЗ АМЕРИКИ БЕЗ ОГЛЯДКИ. пОЛ ГОЛДА ЧИТАЛ ЛЕКЦИИ В УНИВЕРЕ, ЖИЛ НЕ БЕДНО, НО УЕХАЛ И ЗНАЮ - АМЕРЫ МЕРЗКИЕ СУЩЕСТВА.

Раскадровка

УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ!
Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ! Видео: УКРАИНЕЦ СМОТРИ! Урок номер 1 для Украины РЕПОСТ!