23 дек 2018

Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках.

8:20
13 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Летуновский
Евгений Летуновский
Да хохлы - это пешки в игре которую ведут пиндосы , а точнее англо саксы их руками ...
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Скоро арабы будут в Европе даминировать,это все политика вмешательства в арабские страны.Россию хотят через Украину развалить.Только слепые не видят очевидного.
Василий Литвинов
Василий Литвинов
ахахх там говорит 10 часовых поясов... невозможно захватить, всё теряется в дали))
Юрий Чуйко
В АНГЛИИ , АМЕРИКЕ И НЕКОТОРЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ, УКРАИНЕ , ЕВРЕИ ЗАХВАТИЛИ КЛЮЧЕВЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ!!!!!! ЭТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ И В РОССИИ, А КОГДА ПРОВОРОВЫВАЮТСЯ ИХ ВЫКИДЫВАЮТ И ОНИ СРАЗУ ПОДНИМАЮТ СКУЛЕЖ И НАЧИНАЮТ ПРОДАВАТЬ СЕБЯ И РОССИЮ , ЗА АМЕРИКАНСКИЕ ФАНТИКИ ПЫТАЮТСЯ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СТРАНУ И ПОРЯДОК В РОССИИ!!!!! ТОЛЬКО У ЭТИХ МРАЗЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ОДНУ ЕВРЕЙСКУЮ МРАЗЬ УЖЕ ОТПРАВИЛИ РОМАШКИ НЮХАТЬ!!!!!!! КТО ИЗ НИХ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВИСИТ ОТ НИХ САМИХ, ОТ ИХ ПОВЕДЕНИЯ В РОССИИ!!!!!!!
Anatol Haas
Anatol Haas
английский ум умирает
Игорь Савченков
Игорь Савченков
Хохлы не хотят победить и обрести, хохлы тупо пытаются спровоцировать Россию на то, что бы пасть в крепкие объятия своей матушки, прильнуть к её груди и сосать да скончания веков.Хуем по губам. Сосите вон, Европу, ну или США. Кто там еще хотел дать пососать? Австралия? - Не вопрос, сосите Австралию.
Тамара Ким
Тамара Ким
Немецкий журналист говорит , что США не сможет подмять под себя РОССИЮ, потому что она очень огромная по территории, а почему в таком случае тот США не смог подмять под себя маленький по размеру Вьетнам,хочу сказать дело не размере,а в характере народа населяющих эту страну.
Swetlana Illner
Swetlana Illner
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
саша бородач
саша бородач
Русские панцер АРМАТА14 дойдёт и до марса!!!!!!
Любовь Анненкова(Кобзева)
Любовь Анненкова(Кобзева)
Потому что за народом Вьетнама правда и сила духа была,а также за Россией тоже ,дух правды!
Ден ис
Ден ис
РОССЫ это не китай какой-нибудь и тем-более саксы какие там лошары...пиздюлей отхватят как всегда...по этому и бздят....
Валерий Р
Валерий Р
не хотят сиську Матушки -России....пусть сосут письку Дяди Джо!!
Тамара Персова (Курихина)
Тамара Персова (Курихина)
Народ Я живу в Сибири ХУЙ ВАМ , а не Сибирь .........

Раскадровка

Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках.
Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках. Видео: Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках.