23 дек 2018

Страны ЕС не будут помогать Украине !

4:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Касаткина
Елена Касаткина
А взамен профессионалки с Украины откроют рот. Это все что они могут
non grata
non grata
А простому народу-то как живется?тут такая жОпа...тяжело описать
igor katsman
igor katsman
Дурень думкою богатие - старинная украинская пословица!
Виктор Роговой
Виктор Роговой
прежде, чем скакать, и лизать зад америкосам, надо было просто внимательно прочесть документы по ассоциации с евросоюзом и обьяснить их положения простому народу. янукович прочел и понял, что украине будет полная ж...а! поэтому отложил подписание.а европе уже порядком поднадоели мигранты из прибалтики и других стран, новичков евросоюза, отнимающие работу у коренных жителей старой европы, поэтому и турция уже десятилетия стоит на очереди и украину с ее проблемами уже никто не хочет видеть в евросоюзе. это россия, с ее добродушием, может терпеть плевки со стороны бывших республик и продолжать делать добро, продавая дешевый газ и покупая продукцию украины. потому что это наши братья, которые заблудились в пустых обещаниях америкосов и европейцев о счастливой европейской мечте. а что бы понять простые истины о капитализме и империализме- читайте первоисточник к.маркса -"капитал"
дима ого
дима ого
не чё прорвёмся
григорий кривошея
григорий кривошея
ПрорветесЬ-ОДНОЗНАЧНО! Но КУДА?Эсть старый (с Бородой) анекдот...Почитайте и подумайте( очень сродни с СЕГОДНЯШНЕЙ ситуацией в Украине)...Бегут сперматозоиды, торопятся.Каждый стремится к Матке, чтоб оплодотворится и СТАТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ, НАД ВСЕМИБегут БЕДНЫЕ, ТОРОПЯТСЯИ вдруг ТОМНЫЙ МОГУЧИЙ ГОЛОС ИЗ ЧРЕВА,-ГОСПОДА!НЕ ТОРОПИТЕСЬ!ВАС НАЕ...ЛИ, ВАС НЕ ТУДА-СЛИЛИ-ВЫ ГОСПОДА-В ЖОПЕ!...PSНАРОД УКРАИНЫ!КУЧКА ЗАЖРАВШИХСЯ ДОРМАЕДОВ-ВЕДЕТ ВАС И СТРАНУ В ЦЕЛОМ В НИКУДА! В НИЩЕТУ! К КРАЮ ПРОПАСТИОДУМАЙТЕСЬ!ВАС УНИЧТОЖАТ И ВМЕСТО ВАС БУДУТ ЖИТЬ СЫТЫЕ И БОГАТЫЕ -ИЗРАИЛЬТЯНЕ!!!
дима ого
дима ого
я вас не осуждаю что у вас к сожалению токе мнение о Украине и о украинцах это не ваше мнение а ваших и наших сми вы видите что они показывают а на самом деле всё не так по этому прорвёмся
non grata
non grata
Может СМИ подняло цены?из за них весь народ бедствует?не смеши дима...у всех есть и голова и глаза и уши...проблема что не все этим пользуются
дима ого
дима ого
цены всегда поднимались по той или иной причине люди приспосабливались и жили дальше это не проблема не приятно это да но не катастрофа кризис везде это пройдёт
non grata
non grata
Где??????моя бабушка 35лет на хим заводе проработала,ее пенсия 1250 гривень.пройдет????и никому это не интересно.создайте условия, чтоб к вам пришли сами люди,а не у нас жопа,но скоро пройдет....КОГДА??????????
григорий кривошея
григорий кривошея
Дима дорогой мой юнный друг!У меня в Украине очень много родственников в Софиевском районе Днепропетровской обл.В Краснодоне под Луганском. В Ирпине под Киевом, в Кривом-Роге и Одессе.В Пятихатках.Дима! Никто и никогда не вернет мне моего 44 летнего Кузена Николу и его 21 летнего сын очка, Остапа,Призванных с Пятихаток в ряды ВСУОни сгинули под Иловайском, их нет ни среди живых ни среди мертвых.Никто мне не вернит второго кузена Игоря, который погиб код Иловайском со стороны ЛНРМы можем ЧАСАМИ доказывать друг другу. В ЧЕМ ПРАВДА УКРАИНЫ.НО СГИНУЛО 70 ТЫСЯЧЬ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ-ЗА ЧТО ЗА ЧЬЮ ПРАВДУ???
Надежда МакС
Надежда МакС
За очередные миллиарды на счетах киевской еврейской бандверхушки....
Надежда МакС
Надежда МакС
Я сама этническая украинка....но уже 43года живу в Белоруси.Простому человеку везде трудно живётся,но мы живём в мирных регионах...спим в своих постелях,наши сыновья и мужья не в окопах,наши дома стоят нарядные и не врозвалинах.В одном из репортажей польского!!!канала говорилось о том,что в зоне военных действий практически не пострадало ни одно здание и строение(банки,гостиницы,жильё с дорогущими квартирами),принадлежащие украинским "денежным мешкам".Каким то чудом снаряды попадают в раёны,где проживают простые люди,в садики,больницы и школы.
григорий кривошея
григорий кривошея
Надежда!В Узбекистане где я прожил 41 год, Америкосы трижды за 20 летпосле развала СССР пытались взорвать МИРНУЮ жизнь в стране с 30 миллионным многонациональным народом.ПЕРЕССОРИТЬ УЗБЕКОВ ФЕРГАНСКОЙ ДОЛИНЫ С УЗБЕКАМИ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ В КИРГИЗИИПЕРЕССОРИТЬ УЗБЕКОВ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛ С ТАДЖИКАМИ ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИВовлечь в БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ СИЛЫ АРМИ ХАКМАТИАРА И ДУСТУМА ИЗ АВГАНИСТАНА. Слава Богу ВОСТОК НЕ ПОДДАЛСЯ НА ГНИЛУЮ ПОЛИТИКУ США.А ВОТ ТУПОРЫЛОЕ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ СВОИ -КРОВНО ОТЖАТЫЕ У НАРОДА БАКСЫ ПОДДАЛИСЬ НА КАНАДСКО-АМЕРИКАНСКУЮ РЕВАНШИСТКУЮ ИДЕЮ.-УГРОБИТЬ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ВМЕСТЕ С 40% НАСЕЛЕНИЕМ СТРАНЫ, РАЗДЕЛИТЬ ОСТАТКИ ТЕРРИТОРИИ ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ ЧЕРНОЗЕМА ИЗРАИЛЬТЯНАМ, ЗАПАД ПОЛЯКАМ А ЗА КРЫМ, ( НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ АВИОНОСЕЦ ИЗ ЗА КОТОРОГО И СОВЕРШИЛИ ПЕРЕВОРОТ) БУДЕТ ЗАКУЛИСНАЯ ВОЙНАКОГДА В ИСТОРИЮ УЙДУТ ПУТИН И ЕГО КОМАНДА.АМЕРИКАНЦЫ УЖЕ РАЗ РАЗЫГРАЛИ ВОЙНУ 1939-1945 ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАСАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ( ГДЕ ПОЛНО БИОРЕССУРСОВ)СЛЕДУЮЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ РАЗДОЛБАТЬ УКРАИНУ И ВСТАТЬ НА ПУТИ У РОССИИ С ЕВРОСОЮЗОМУНИЧТОЖИТЬ ВАЛЮТУ ЕВРО, И СОЗДАТЬ СТРАНУ ВАСАЛОВ ДОНОРОВ ИЗРАИЛЯ.СИНАГОГА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НА 10 ТЫС ПРИХОЖАН УЖЕ ОТКРЫТА ПРЕЗИДЕНТОМ ИЗРАИЛЯ ПЕРЕСОМ В 2010 ГОДУ.ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
Надежда МакС
Надежда МакС
Я пристально слежу за происходящим в Украине...Это ж каким потенциалом обладала НЕНЬКА,что больше 20 лет грабят и воруют,все,кто добирается до какой либо кормушки,а она выживает....И представьте,как хорошо мог жить прекрасный.трудолюбивый народ Украины,будь у власти в стране пристойные и порядочные.честные руководители.
Надежда МакС
Надежда МакС
Будет кошмар...Уж лучше "диктатура" нашего БАТЬКИ,с чистыми городами,теплыми домами,запахаными и засеяными полями,спортивными и ледовыми дворцами и моей,правда "похудевшей". пенсией в 195 дол(была 255).

Раскадровка

Страны ЕС не будут помогать Украине !
Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине ! Видео: Страны ЕС не будут помогать Украине !