23 дек 2018

Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!!

Александра Карякина
4:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Гончарова (Таласбаева)
Алла Гончарова (Таласбаева)
Сомнения меня одолевают,он не простой смертный,а гитарист профи и талант от бога! Не хуже,а даже очень,Дедюшко ,или не признан ранее или на пенсии..
❤Наталина ❤
❤Наталина ❤
Таланты на улице
Екатерина Вильд- Чурина
Екатерина Вильд- Чурина
Молодец!
Галина Дунаева(Дворецкая)
Галина Дунаева(Дворецкая)
Играет просто супер
Тигран Чахарян
Тигран Чахарян
Но не Пако де Лючия!
Наталья Гричух
Наталья Гричух
чувствуется опыт...Стиль Фламенко...Профи. Здорово!..
Сергей Ярёменко
Сергей Ярёменко
Супер. Играет.
Наташа )))
Наташа )))
Сплошное наслаждение его слушать.
Олег Валерьевич дед
Олег Валерьевич дед
Внимательно смотрите, вначале, в районе десятой минуты. У него не хилая минусовая фанера запущена......
Антонина Галина (Тарасова)
Антонина Галина (Тарасова)
музыкант, спасибо!!!
Галина Завьялова
Галина Завьялова
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ ...
Виктор Сапронов
Виктор Сапронов
К сожалению, много таких,невостребованных талантов играет на улицах,в подземных переходах..Видно молодой человек вышел на улицу не от хорошей жизни..на вид умный и трезвый парень,видно какие то проблемы с трудоустройством или нужны дополнительные средства на жизнь..к сожалению,есть талантливые люди ,любители горячительного..таких тоже приходилось видеть. Несколько лет назад в Мичуринске ,на рынке,сидел молодой человек,с явно выраженными формами алкоголизма..но,как он играл на баяне! Сразу видно было грамотную игру,игру не любителя а профессионала. Я к нему подошёл..говорю-Что ты здесь сидишь?! Тебе нужно играть где нибудь в Доме Культуры!...он лишь ответил-Знаю.. и махнул рукой.
Елена Иванцова(Жаворонкова)
Елена Иванцова(Жаворонкова)
А это не Крис Кельми, а то похож!!
Александр Зубов
Александр Зубов
Здорово!.....Завораживает........

Раскадровка

Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!!
Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!! Видео: Уличный музыкант гитарист! Как же он здорово играет!!!