23 дек 2018

Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве!

Stokly НОД
4:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Саммель (Герасимова)
Валентина Саммель (Герасимова)
Дорогие харьковчане! Спасибо Вам и создателю видео за правду. Настроение лично у меня поднялось-много негатива идет по инету от украинцев-зомбированных.Оказывается не все такие.Есть и нормальные люди.СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ!
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
МОЛОДЦЫ ХАРЬКОВЧАНЕ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ВЫЙТИ И ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ РОССИИ! ГОСПОДИ, ДО ЧЕГО ДОВЕЛА ЭТА ГРЕБАННАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ТАК ОТ НЕЕ СТРАДАТЬ И В РОССИИ И НА УКРАИНЕ! И ТОЛЬКО КИЕВ В СВОЕМ МРАКОБЕСИИ ТВОРИТ И ТВОРИТ ЗЛО! ГДЕ ТА СИЛА, ЧТО ПОКАРАЕТ ЭТИХ ВЗБЕСИВШИХСЯ НЕОНАЦИСТОВ!
Алена Алена
Алена Алена
ПРОШУ СРОЧНО РЕПОСТ!!!!Внимание БЕЖЕНЦЫ!!!!!Многие спасаясь в России оставляют в своих городах близких и родных!ВЫ МОЖЕТЕ ИХ СПАСТИ!!!ЕСЛИ 1%БЕЖЕНЦЕВ ПЕРЕСЕЧЁТ ГРАНИЦУ,ТО ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ ДАЛО УБЕЖИЩЕ,ОБЯЗАНО НАПРАВИТЬ МИРОТВОРЦЕВ В ГОСУДАРСТВО ОТ КУДА УБЕГАЮТ ЛЮДИ!!!!Парадокс(((но люди укрывшиеся от беды в России не хотят оформлять документы на временное убежище.Если Вы думаете,что пересидите и всё наладится??? НЕТ!!!ОФОРМИТЕ ДОКУМЕНТЫ И СПАСАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ!ОТ ВАС ЗАВИСИТ СКОЛЬКО ЕЩЁ НАЦГВАРДИЯ БУДЕТ УБИВАТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!!! ВАС ЖЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!Украинские власти поэтому и закрывают границы,не допуская,что бы количество беженцев составило 1%! Границу пересекло огромное количество населения,но только единицы получило статус! ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ,НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ В САНАТОРИЯХ И ПАНСИОНАТАХ!!!! ПРОШУ РЕПОСТ!ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВСЕ ЛЮДИ УЕХАВШИЕ В РОССИЮ ПОЛУЧАТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ И ЗАПОЛНЯТ АНКЕТУ В МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ,ТО УЖЕ ЗАВТРА РОССИЯ ВВЕДЁТ МИРОТВОРЦЕВ(НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ)
Татьяна Снежная
Татьяна Снежная
РАДУЕТ, ЧТО И СРЕДИ ХАРЬКОВЧАН ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
ЧТО ЗА СТРАНА!Что за страна!.. Опять зуб точитсяКому-то символом беды.Там, где Америка потопчется,Цветут кровавые следы.Что за страна!.. Присоска дьявола.Господь там и не ночевал.Куда бы яд свой ни направила,Везде лишь смерти да развал.Э-гей! Опять на что-то заришься?Кажись, Восток теперь в цене?Что за страна!.. Смотри, подавишься -Никто не хлопнет по спине.(Татьяна Тетенькина)
Валентина Саммель (Герасимова)
Валентина Саммель (Герасимова)
Государственная пограничная служба Украины создает в своем составе снайперские подразделения для охраны государственных рубежей, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.Главная цель снайперов хунты - беженцы из Юго-Востока в Россию. Уничтожать всех, невзирая на пол и возраст, все подлежат уничтожению, - распорядился Парубий...Это было сказано в прошлую пятницу на закрытом совещании СБУ и МО. Речь шла о подготовке снайперов и их применении. Поставлена задача остановить поток беженцев, которые дискредитируют укровласть своими рассказами об ужасах российским и зарубежным журналистам. Парубий ко всему открыто заявил: нам проще их похоронить, чем отпустить в Россию.
Ирина Левончук-Ефимова
Ирина Левончук-Ефимова
Спасибо, Харьковчане, мы вас тоже любим и переживам за вас!
Андрей Сватовой
Андрей Сватовой
А чему удивляться? Это позиция новой власти Украины! Кто не с нами тот против нас,значит их всех нужно уничтожить! Разве не к этому всё шло с самого начала?
Stokly НОД
Stokly НОД
кормим, не беспокойтесь.
Stokly НОД
Stokly НОД
та это да, вам с американцами милее) всех приютим, не беспокойтесь. И специалистов, и простых рабочих. А вы скоро будете кожурки от бананов доедать
Алексей Руян
Алексей Руян
на какой вашей земле? вашей земли нет и не было! Как только вы вступите в ЕвроСоюз, вы это поймете. Ваши земли вернут тем, кому они принадлежали еще до Вас. Уже сейчас граждане Румынии, Венгрии, Польши имеют на руках документы подтверждающие их права на Земли, которые находятся на украине. Среди них, Есть и Русские! Так о каких ваших землях, Вы тут говорите?
лариса медведева
лариса медведева
Они этого ещё не знают. . Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И Евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции!
лариса медведева
лариса медведева
СМОТРИТЕ ВСЕ У КОГО ДЕТИ ВОЮЮТ В ДОНБАССЕ В РЯДАХ АРМИИ! www.youtube.com/watch?v=LeIUJSeAAKUwww.youtube.com/watch?v=ueMv4v3GuiYwww.youtube.com/watch?v=yZXwtxKQC4kwww.youtube.com/watch?v=a9C-STmyzSAwww.youtube.com/watch?v=fnnySzSOnIMwww.youtube.com/watch?vwww.youtube.com/watch?v=6mWxDbKIn3Mwww.youtube.com/watch?v=TYSYQhOL4R0
лариса медведева
лариса медведева
Почему бомбили Славянск первым и жестоко- потому что он находится в центре Юзовского месторождения газа, а почему обошли бомбёжками Мариуполь не смотря на ополченцев- потому что нужен порт для транспортировки газа! А кому это выгодно-В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell. Разрешениями на разработку месторождений Днепровско-Донецкого бассейна на востоке Украины обладает также украинский нефтегазовый холдинг "Бурисма", членом совета директоров которого стал недавно сын вице-президента США Джо Байдена.и ПРИ ЧЁМ ТОГДА ЗДЕСЬ РОССИЯ!???Почему бомбили Славянск первым и жестоко- потому что он находится в центре Юзовского месторождения газа, а почему обошли бомбёжками Мариуполь не смотря на ополченцев- потому что нужен порт для транспортировки газа! А кому это выгодно-В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell. Разрешениями на разработку месторождений Днепровско-Донецкого бассейна на востоке Украины обладает также украинский нефтегазовый холдинг "Бурисма", членом совета директоров которого стал недавно сын вице-президента США Джо Байдена.и ПРИ ЧЁМ ТОГДА ЗДЕСЬ РОССИЯ!???Почему бомбили Славянск первым и жестоко- потому что он находится в центре Юзовского месторождения газа, а почему обошли бомбёжками Мариуполь не смотря на ополченцев- потому что нужен порт для транспортировки газа! А кому это выгодно-В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell. Разрешениями на разработку месторождений Днепровско-Донецкого бассейна на востоке Украины обладает также украинский нефтегазовый холдинг "Бурисма", членом совета директоров которого стал недавно сын вице-президента США Джо Байдена.и ПРИ ЧЁМ ТОГДА ЗДЕСЬ РОССИЯ!???
Светлана Рыженко
Светлана Рыженко
Вы немного не далекий человек , простите за эти слова , но я и так старалась подобрать самое мягкое из того что пришло на ум читая ваш коментарий..Ведь Россия не отжимала Крым. Крымчане сами проголосовали что бы отделиться от Украины. А сейчас они сослезьми на глазах радуются что смогли миновать такую бойню как устроило ваше правительство своим же людям в Луганске, Крамоторске иДонбасском регионе..Неужели вы и в правду думаете что в Одессе люди сами себя жгли и зверски добивали??? Или теперь Донбасс сам громит свои дома, убивает своих деток , жен и матерей??? Или вы такой же как ваши царьки -люди и их беды вам по хуй? Главное что бы землю освободили ? А вот сраным америкосам можно ее будет на блюдечке отдать..Может долариков чуток подкинут, ???

Раскадровка

Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве!
Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве! Видео: Харьков -Россия, прости нас за позор в Киеве!