23 дек 2018

Что делает Кадыров?

Stokly НОД
7:19
9 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Отмахова
Галина Отмахова
Почему, я например, так поздно,и не только думаю я, открыли глаза, а вокруг уже ниточки, которые нами управляют, и сколько продажных людей породила Ельцинская эпоха. Многие ведь тогда от разгула бандитизма и отчасти, голода шли все...А как же сейчас Путину нас защитить, мы ведь уже никому не верим... Родина моя ты в опасности.
Нина Верещак (Васильева)
Нина Верещак (Васильева)
Нам всем нужно объединяться вокруг Путина! Он НАШ президент! И все вместе будем защищать свою Родину.Я из великой России, из страны, которая всю свою историю давала по морде всем претендентам на её территорию и свободу! В России горстка людей, называющае себя русскими, жаждет устроить "революционный майдан" . Эти уроды призывают собраться в Москве на Манеже - 18 мая. Они призывают "свергнуть Путина". Хотят устроить "майдан" в Москве и в других городах РОССИИ. Это и есть - пятая колонна, которая по планам ЦРУ должна нанести удар России в спину. Возглавляют её патологические РУСОФОБЫ, с клеймом ЦРУ ещё с 1991 года. Народ к ним симпатий не питает, и они понимают это. Сейчас они пытаются прикрыть свои перекошенные ненавистью к России рожи - "русским" национализмом.Создали и прикупили, якобы, русских националистов - таких же уродов, как правый сектор на Украине Эти так называемые "русские" националисты в действительности не имеют никакого отношения к Русским Патриотам и вообще к Русским. Буквально в последние 7 лет Россия начала вставать в колен – восстанавливаться промышленность, армия, обустраиваться регионы, улучшаться инфраструктура и многое другое. Для США не нужна сильная Россия. Для них идеал – это Россия образца 90-х годов с полностью разваленной армией и промышленностью. Они будут делать все возможное, чтобы Россия была униженной, подавленной и разбитой.Конечная цель – это приватизация в руки США всех стратегических предприятий в России оборонного комплекса (ВПК) с передачей всех технологий аэрокосмического и военного назначения,приватизация энергетики, нефте-газа, металлургов с установлением тотального контроля в политической сфере. Украину жаль. Она стала полем сражения между США и Россией. Революция на Украине – не более, чем акт агрессии в сторону России. Ну, ничего, пусть попробует американская зараза продвинуться дальше.Сейчас, глядя на то, что творится в мире я понимаю:ИДЕТ ВОЙНА. ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ.Упорная, бескомпромиссная и длительная.И я понимаю- что это намного важнее. И я готова затянуть свой пояс.И я готова терпеть.Почему?Потому что я не хочу чтобы сжигали и убивали граждан моей страны.
Ирэн Флитчер
Ни хрена себе...двойные стандарты!!!! А у самозванцев, сделавших переворот с баптистом во главе в Украине,... какие? А у америкосов ? А у ЕСсссук?
Ирэн Флитчер
Кто против Путина - возьмите в президенты украинских фашистов, они за ЕС.... ЕССССС???
Ирэн Флитчер
Лена, а Турчинова, Яйценюка, Тягныбока, Кличко, Ляшко (хи-хи)и т.д. вы выбирали???? Баптисты (Турчинов) не боятся грехи творить. потому как им говорит их вера, что все грехи им прощены наперед по факту самого появления их на свет. Я лично нет. Хочется знать избирателей. Кто баптистов выбирает, фашистов и бандеровцев? Только не возмущайтесь , а ответьте на вопрос - под какими фагами (черно-красными и свастикой) делался переворот на майдане? Это ребята погибли для того, чтобы эта шобла пришла к власти? Вы лично этим довольна? Ладно, чего там говорить. Время всем покажет, читайте предсказания умных людей.
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев
Пятой колонны чьей?или кого?двойные стандарты чьи?или кого?Грехи есть у каждого,безгрешных бог не создал!!!Надо мирно жить с соседями!
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев
Америкосов ненавижу всей душой!
Римма Серенко
Римма Серенко
Что же это за Лена, которая физиономию боится показать? Если пользуется интернетом, значит знает что на самом деле происходит, так чего же тогда пургу метет. Пора всем задуматься, что нам в головы вдалбливают!
Римма Серенко
Римма Серенко
Интересно и что же это она отжала?

Раскадровка

Что делает Кадыров?
Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров? Видео: Что делает Кадыров?