23 дек 2018

Путин жжет! Его чувство юмора бесценно!

Stokly НОД
0:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
вадим швецов
вадим швецов
умница Путин!!! так их
Stokly НОД
Stokly НОД
В.В. Путину тоже нужна помощь народа. Присоединяйтесь к НОД, звоните в штаб вашего города засвободу.рф
999 DIMA 999
999 DIMA 999
умница Путин!!! так их
999 DIMA 999
999 DIMA 999
Путин-Молодец!!!!!!!!!!!!!!
999 DIMA 999
999 DIMA 999
Гена Казацкий22:17Украина! Готовится кровавая провокация Мы связались с нашим главным редактором, известным военным экспертом Владиславом ШУРЫГИНЫМ, который сейчас находится в пограничной с Донбассом области. Вот что он нам сообщил: «…Мой источник в Киеве передал, что в ближайшие часы возможна крупномасштабная провокация на территории Донецкой или Луганской областей. Детали этой акции, а так же реакцию на неё США и их союзников, обсуждал Шеф ЦРУ Джон Бреннан, который посетил вчера Киев, где провёл встречу с И.О. президента Украины Турчиновым, руководителями силового блока Украины, а так же встретился с американскими советниками, работающими в аппарате президента Украины и правительства. Источник передал, что в тёмное время суток планируется организация засады, в которой, будет обстреляна войсковая колонна, или подразделение национальной гвардии. В ходе этой засады должно погибнуть «критическое число» военнослужащих. Исполнителями этой акции выступят, переброшенные на территорию этих областей боевики «правого сектора», которые будут переодеты в форму силы самообороны Донецкой республики. Одновременно с этим готовится ещё ряд провокаций. В их числе атаки на объекты железнодорожного и воздушного транспорта, которые будут выданы за террористические акции пророссийских боевиков. НАРОД! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ СОМНЕНИЙ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЖДЕТ КРОВИ!!! ЧТОБЫ ПРОВОКАЦИИ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ И НЕ СОСТОЯЛИСЬ!!! Одновременно с этим готовится ещё ряд провокаций. В их числе атаки на объекты железнодорожного и воздушного транспорта, которые будут выданы за террористические акции пророссийских боевиков.​​ НАРОД! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ СОМНЕНИЙ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЖДЕТ КРОВИ!!! ЧТОБЫ ПРОВОКАЦИИ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ И НЕ СОСТОЯЛИСЬ!!!ФАШИСТСКИЕ МЕТОДЫ!!!СМЕРТЬ ФАШИКАМ и тебе,ну ты понял...!!!Вы​ответить
Майя Повстанская
Майя Повстанская
ОН МУЖИК,А МУЖИК СКАЗАЛ,МУЖИК СДЕЛАЕТ!МОЛОДЕЦ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!ЛЮБЛЮ НА МЕСТО СТАВИТЬ НАГЛЕЦОВ!
Светлана Сидорина (Ишина)
Путина просто " Достали" - со всех сторон!
Дима Райчев
Дима Райчев
красава Володя!! а это ведь был далёкий 2002 год
Наташа Денисова(Васильева)
Наташа Денисова(Васильева)
И в ответ - ТИШИНА.....
батыр гаджиев
батыр гаджиев
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Натали родная
Натали родная
кто-нибудь что-нибудь понял?
Ольга Нагаец (Федотова)
Ольга Нагаец (Федотова)
Молодец сильный наш президент так держать пусть шавки гавкают
батыр гаджиев
батыр гаджиев
ОН СКАЗАЛ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ ТЕ НАЦИИ КОТОРЫЕ ОБРЕЗАНИЯ ИМ СДЕЛАТЬ СМОГУТ НА ЛЮБОЙ ВЫБОР И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Ли
Анатолий Ли
все сдержали себя от ржаки
Валентина Реброва
Валентина Реброва
Ха-ха ха......все онемели..... молодец наш Путин...!!!!!!
сын инчу-чуна
сын инчу-чуна
обосрались,сидят.язык в жопу засунули
Нина Фильченко
Нина Фильченко
ПУТИН КЛАСС
Андрей Махнёв
Андрей Махнёв
МОЛОДЕЦ четко и понятно

Раскадровка

Путин жжет! Его чувство юмора бесценно!
Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно! Видео: Путин жжет! Его чувство юмора бесценно!