23 дек 2018

Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем.

Экибастузец Полезный✔
0:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
Полную 20 минутную аудиозапись этого разговора и прлное видео про подзатыльники загружу в 18:00 к себе на ютуб. Канал "полезный Экибастузец". найти полную запись можете в поиске ютуба. название "г.Экибастуз.Скрытая аудиозапись логопед,бабушка,мама,и подруга." Это г.Экибастуз. это аудиозапись разговора мамы,бабушки и мамы другого ребенка с логопедом спустя пару дней после того как просмотрели видео.Напомню за что ребенок получает: Первый раз за то что он испачкал рисунок в альбоме. Второй удар за то что он закрыл альбом ведь рисунок не высох.А мама ничего не узнала бы если бы не поставила скрытую камеру на 15 занятие.причина установки камеры потому что бабушка ребенка внезапно зашла во время предыдушего 14го занятия в комнату и ей показалось что логопед дала подзатыльник ребенку.Далее бабушка рассказала маме и они решили проверить следующее 15 занятие.На полном 40 минутном видео видно что мальчик краской испачкал и не логопеда а рисунок в альбомемать и бабушка в ходе разговора нечего не требуют с логопеда а лишь предупредили что скинут мне так как ребенок не разговаривает и им ничего не мог рассказать.
Любаша Орлова
Любаша Орлова
А у этого"педагога-психолога"действительно есть диплом и стаж? Когда я услышала её речь"А ,Чё?" ,то усомнилась..
Елизавета Катугина(Kozlova)
Елизавета Катугина(Kozlova)
Да, похоже на разговор подростка, а не специалиста-профессионала. И ещё похож на жаргон из мест не столь отдалённых.
🌟🌟Алена 🌟
🌟🌟Алена 🌟
Ужас....
Любаша Орлова
Любаша Орлова
Моё мнение-родителям нужно наказать по закону эту женщину.
Иван Валерьевич Веселов
Иван Валерьевич Веселов
Такого же ей подзатыльника, только с ноги
Александр Федотов
Подайте в суд
Елена Пронина 👄👄👄(Бауэр)
Елена Пронина 👄👄👄(Бауэр)
Руки переломать
КУАТ САБИТОВ
КУАТ САБИТОВ
признаюсь я бы убил ее если бы она ударила моего ребенка, и убил бы всякого кто причинил ему боль.
Ирина Яцкевич (Шаталова)
Ирина Яцкевич (Шаталова)
Обязательно наказать "горе-логопеда" по всей строгости закона. Простив ее, тем самым, ей дается "разрешение" на дальнейшее ведение такой же практики с другими детьми.
Любаша Орлова
Любаша Орлова
Согласна с вами! Сегодня родители простят (её),а завтра она покалечит моего ребёнка ...
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
Полная 20 минутная запись разговора в ютубе.Наберите в поиске ролик "г.Экибастуз.Скрытая аудиозапись логопед,бабушка,мама,и подруга."
😙 🌺Сергеевна🌺
😙 🌺Сергеевна🌺
Пипец
Раиса Купцова(Шарафутдинова)
Раиса Купцова(Шарафутдинова)
Такому логопеду тоже надо подзатыльников надавать, было бы справедливо.
Оксана Кобзарь
Оксана Кобзарь
жесть вот гадюка что б у нее руки отсохли
Анна Карпенко
Анна Карпенко
Ужас сука.
TATI ANA
TATI ANA
Я сама своих детей учила выговаривать буквы. А к 7 годам сами научились.

Раскадровка

Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем.
Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем. Видео: Г.Экибастуз.Скрытая камера.Логопед-психолог со стажем.