23 дек 2018

Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах

Ренато Усатый
4:23
16 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Спыну
Юрий Спыну
И ВОЗЬМУТ И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЮТ..КОНТРУ НАДО ВЫДОВИТЬ С СТРАНЫ.
Георгий Терзи
Георгий Терзи
Научись правильно писать, без ошибок! А потом пиши коментарии
™♔ ♂_$$$гришаня $$$ _♂ ™♔
™♔ ♂_$$$гришаня $$$ _♂ ™♔
Сила в правде
Sergiu Brînzilă
Sergiu Brînzilă
Bravo voua Consilierilor , de-ar fi toti asa uniti ca voi . Tinetiva Baieti si veti Birui oamenii normali care inteleg ce se petrece in Tara aceasta sunt alturi de voi , impreuna vom invinge toate faradelegele ce se petrec in Tara RM.
Boris Rusu
Boris Rusu
bandit adevarat,,,lucasencu e om cinstit,,,si munceste ult,,,
Таня Щуровская-Кривенко
Таня Щуровская-Кривенко
В нашей стране много чего было но такого что сейчас творится ещё не было полный беспредел
✨Наталья Мельник✨
✨Наталья Мельник✨
Vă mulţumim de susţinere!!!
Viorica Dibrian
Viorica Dibrian
Noi sintem cu voi bravo voua
И З
И З
Я была в В Молдавии месяц назад в Бельцы порядок , водители общественного транспорта вежливые , операторы такси вежливые , полицейские вежливые , не буду всех перечислять могу сказать что от поездки в Бельцы я получила удовольствие , и была и в Кишиневе , одно хамство , заказы такси не принимают тупо кидают трубку , водитель общественного транспорта ругается матом при пассажиров ( были и дети ) подошла к полицейским спросить как пройти на нужный мне адрес , ответ убил - я тебе не справочник ! Вот и делайте выводы Бельц станет таким же как Кишинёв если правительство столицы доберётся и до него .
ღღღღღИРИШКАღღღღღ ВАТАВУღღღღღ
ღღღღღИРИШКАღღღღღ ВАТАВУღღღღღ
Держитесь и не сдавайте!!! Мы с вами! Бельцы был и останется русским городом, независимыми.
MARIA RUSSU
MARIA RUSSU
Плохотника вор деньги имеет и всех покупал.
MARIA RUSSU
MARIA RUSSU
Мы с вами и поддержка от нас .хоть и далеко .но это наша Молдавия. Это наш город .румынский пусть в Румынии командует
☆ ღ♥ღОлег и Стелаღ♥ღ♥☆
☆ ღ♥ღОлег и Стелаღ♥ღ♥☆
белцы мы с вами москва
Алла Мулер-Дубинчак(Чернобай)
Алла Мулер-Дубинчак(Чернобай)
БЕЛЬЦЫ МОЙ РОДНОЙ ГОРОД .!!!!!!!!!!!!!!! И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НАРОД НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА А ТАК МОЯ ХАТА С КРАЮ ЗА МЕНЯ КТОТО СДЕЛАЕТ . НЕТ МОИ ДОРОГИЕ БЕЛЬЧАНЕ КРОМЕ ВАС ЭТО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ .ПОДЫМАЙТЕ СВОИ ж.........
MARIA RUSSU
MARIA RUSSU
Не могу понять при чем здесь Америкой. Они что приехали порядок наводить .а почему с таможенного союза не приехали .гнать их .они уже находили порядок на Украине и в Донбассе.
Иван Кристев
Иван Кристев
А где президент Молдавии

Раскадровка

Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах
Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах Видео: Телеканал Россия 24 о голодовке в Бельцах