Подборка: Приморье, 23 дек 2018

Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах.

2:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Елисеев
Виталий Елисеев
Придурок. С мостом все в порядке. То что ты трогаеш называется барьерным ограждением и к мостовой конструкции не имеет никакого отношения. А вот Технадзору надо задать вопрос -за сколько денег он акты приемки подписал?
Вячеслав Джишкариани
Вячеслав Джишкариани
да правильно мужик делает ещё б заявку накатал бы !!!! Когда грузовик улетит с моста потому что отбойник рассыпался тогда болтик к мосту будет иметь не последнее значение!!!! (конница разбита командир убит ...потому что в кузнице не было гвоздя!!! ) !!!
Семёныч 777rus
Семёныч 777rus
Причем тут мост????,,,,это отбойник херово установили, мосту от этого не тепло не холодно
Василий Балабанов
Василий Балабанов
В самую точку, при чём тут мост!!!?
Аль Мак
Аль Мак
автор спрыгни вниз головой с моста. если не прикручены хорошо отбойники то так и надо озаглавить ролик. а ты просто дебил
Андрей Медведев
Андрей Медведев
практически выполнил работу тех надзора
denis litvinov
denis litvinov
Это не к мостостроителям притензии, а к дорожникам ГАВНОЛЯПАМ ну которые еще полосы на асфальте рисуют
евгений )
евгений )
да он реально конченный ....что тут обсуждать ....
Иван Демидов
Иван Демидов
Умники хуевы! Как сделаны отбойники, так сделаны и мосты!!! Инженеры мля...
Ю Б
Ю Б
Сука если такой умный что ты сука не закрутил болты хотя бы от руки "патриот"
Дмитрий Жуков
Дмитрий Жуков
Правильно., по вашим комментариям можно сделать вывод, что в России везде так делают, так прописано в документации. Терпим.... Хули нам.
Дмитрий Жуков
Дмитрий Жуков
Вместо того, чтобы добиться чего-то, закрываем глаза. Это же сколько суеты навести
Владимир Головин
Владимир Головин
у нас машины с кувалды собирают а тут мост какой то подумаешь болты не доколотили
福克斯 Мезенцева
福克斯 Мезенцева
ТАК ВОТ КТО ЛОМАЕТ))))
александр шиян
александр шиян
Надо делать

Раскадровка

Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах.
Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах. Видео: Мосты во Владивостоке разваливаются на глазах.