23 дек 2018

Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!!

РОМАН ЛЫСЕНКО
7:51
2 КОММЕНТАРИЯ
Nurzija Shakiri
Nurzija Shakiri
Шура с сачком за палатой, приехали не сегодня- паутина между палаткой и сосной. Да. их четверо ( 4 ложки).Приплыли на лодке ( весла), Время около 13-00. ветер юго-западный
Александр Чикарин
Александр Чикарин
В принципе ,элементарно.За пол минуты отгадал всё,кроме имени и числа.Такие загадки были в журнале "Мурзилка"..Для нормального человека ,ничего сложного.Раньше ,дети решали,кто то легко,кто-то чуть подольше.К сожалению,нынешнее образование делает из детей дебилов(такими легко управлять),поэтому молодёжи,это сложно.Но это не их вина,их не учили думать,учили ,тупо верить.

Раскадровка

Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!!
Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!! Видео: Загадка - головоломка из СССР ! Ни кто не решит 9 вопросов !!!