Подборка: Видео Клуба друзей Путина В.В., 23 дек 2018

Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив.

Максим Климкин
1:17:48
12 КОММЕНТАРИЕВ
Добрый Человек
Добрый Человек
Нечего спорить! Надо восстановить и пиндоссов развалит.
Валентина Тихонова
Валентина Тихонова
Что значит "путина хайте"?!
Павел Абрамчук
Павел Абрамчук
да я считаю что проста скинули боласт чтобы остаца на плаву в сложившейся сетуации да предатили да горбачов но наша страна не прощает поражений ревалюция 1917 католезатор первая мировая ваплощение 1945
анна журавлева
анна журавлева
Неуважительные слова в адрес президента удаляем.Вам предупреждение и замечание.
Таня Долженко
Таня Долженко
Я бы сказала некоторым....Пусть благодарят всевысшего ,что послал на русскую землю ЕГО!!ДА ,ТРУДНО очень сечас, а когда смак был?Если мы всю жизнь востанавливаемся. Терпения ВАМ наш ПРЕЗИДЕНТ!!И долгих лет у руля!!Очистим дорожки, помирим весь мир ....И...все будет хорошо.Жаль что времечко то идет!!!А жить охота сегодня!!
надежда пирогова -чапни
надежда пирогова -чапни
НАС БЫ НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!
Владимир Ермоленко
Владимир Ермоленко
Толку от того, что вы здесь стоите! Это П. Гусьеву!
Олег Дерганов
Олег Дерганов
Объективный разбор темы, мне представляется следующим образом . Несомненно то что, не только для граждан СССР, распад страны стал Трагедией ... ! Если взглянуть на корни данного явления, то Фактически сразу становится видно , то что данное явление носит плохо завуалированный, а местами и явный, искусственный характер ... А отдельные страны в мире, за предыдущие годы, успели не раз и с гордостью официально отметить то что Они, внесли свой не малый вклад в развал СССР ... И Раз так, то, логично было бы заключить уже то что, во внутренние дела страны, вмешивались из вне ... Что в свою очередь, идет в разрез с установленными в мире международными нормами практики, между странами в мире ... Со своей стороны, как Человек, хочу отметить ещё раз то что , эта Трагедия, не только для населения распавшейся страны ... А для всего Человечества в Целом ! С того момента, как только СССР ослабил хватку и стал ограничивать свое давление на внешнеполитическом пространстве, начала развиваться основа той картины положения дел в мире, кою мы имеем сегодня ... ! Мир, стал превращаться в кровавую площадку - в театр войн, за так называемую Цивилизованную западную демократию ... ! Тут , что говорить, СССР распался ... Но что Человечество получило в замен ...-? Кучу западных филиалов ( ЗАМЕТЬТЕ Какие слова ) Военных Фирм ... -! -? Кровавые попытки западной экономики Монополяризировать мир, таким образом ... и возникшую в результате подобной практики ИГНОРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА , угрозу со стороны возникшего терроризма ...-? - что явно, надо опять отметить, носит плохо завуалированный коммерческий характер ... !
Олег Дерганов
Олег Дерганов
Я признаю тот факт что, СССР распался не без предательства со стороны руководства отдельных бывших Союзными Республик ... Но вот то что приписывают это же Народам этих республик, я с подобным НЕСОГЛАСЕН! Россия, вне всякого сомнения, найдёт себе более, в той или иной сфере, Надёжных партнёров и даже Союзников ... Это, Аксиома ... России есть что реально предложить миру ... - в отличии от некоторых так называемых НЕЗАВИСИМОСТЕЙ, что сегодня не живут, это назвать Жизнью крайне сложно, Существуют их остатки экономик, за счет западных фондов ... Сравнивать же Современную Россию и СССР, сегодня не правильно на мой взгляд. Хотя, в отношении Надежного делового партнерства, очень даже можно! Современная Россия делает сегодня то, что не удалось сделать под конец начавшему распадаться Союзу Советов ... Я даже могу Уточнить именно ЧТО : Россия является сегодня одним или одним из Самых НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ТЕМ СТРАНАМ, кто реально знают то Чего они хотят и способны проводить свою Независимую политику и отстаивать свои права как на своем внутринем так и на внешнем поле - именно имеющие Свой Суверенитет ... Россия открыта к сотрудничеству со всеми.
Олег Дерганов
Олег Дерганов
И согласятся со мною некоторые, или нет ... Разницы ни какой . Россия делает сегодня практически в одиночку то, что не смог когда то Союз в целом ... Россия меняет МИР, именно меняет его воздействуя на коренные причины возникновения войн в мире ... И по ходу, Учит отдельные страны Отстаивать - защищать свои права на внешнеполитической арене ...- ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ ! Западный убогий мирок, когда то именно из за этого и ополчился на Страну Советов ... И добился распада Союза . Сегодня, у России уже другие отношения и другие партнёры и союзники ... В силу изменившихся условий, стало даже больше возможностей, чем было при Союзе ... И хотят там, горе независимые, или нет, а России Матушке, видно Судьба спасти их вновь от западной Благожелательности ... - не сразу конечно ... ! Но неминуемо. Вот как досыта нахлебаются западной демократичности и свободы ... Вот тогда, уже возникнет реальный повод поговорить ... а где то, даже и по сотрудничать. Говорить же о том , где лучше ...-? Само собою, Сегодня Раз уж живы, после всего ... В Современной Развивающейся России . Однозначно! - если не алкаш и не тунеядец ... ! Хотя, всё ещё есть то что мы несомненно доработаем и подтянем ... И с имеющимися темпами, это не за горами . Всеми уже и гласно и не гласно, но признано то что Россия, самая перспективная страна для развивающихся специалистов ... Я это не выдумал ! Взгляните на деловые колонки всех сфер на рекламных колонках в рекламных и информационных средствах ... Выражу сжато - в кратце суть мнений и отзывов деловых людей - от инвесторганизаций и до студентов ... : Хочешь заниматься нормально делом и при этом по человечески хорошо зарабатывать -? Умеешь что нибудь хорошо -? Тебе есть что предложить -? Всё что тебе нужно, это Россия.
Валентина Дронова (Шпилёва)
Валентина Дронова (Шпилёва)
В настоящее время уже и в штатах народ желает социалистическое государство. и считают что это будет самым лучшим для всех. И на мой взглядпоявляется много недовольных их образом жизни а главное политикой. и вскоре вновь начнётся волна переселения из штатов в Россию. ! Вот будет потеха. и вновь Россия приростёт своими сынами и дочерьми. и умными головами и талантливыми людьми. т.е теми кто когда-то туда рванули ища лучшей жизни и возможности реализоваться.
Любовь Зайко
Любовь Зайко
Путин наш, мы с тобой в одном строю. Не отдашь ты врагам страну мою. Путин наш, если завтра снова в бой и мы всегда с тобой , мы всегда с тобой. Путин мы с тобой!!!

Раскадровка

Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив.
Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив. Видео: Каким был бы мир, если бы СССР не распался. Если бы Союз был жив.