Подборка: Видео Клуба друзей Путина В.В., 23 дек 2018

США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь!

Максим Климкин
26:22
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Астафьева( Кузьмичева)
Елена Астафьева( Кузьмичева)
Хорошо что есть Путин и Россия,есть кого обвинить во всех грехах
Андрей Георгиев
Андрей Георгиев
США, так не считает, они так говорят, почувствуйте разницу
Александр хабибуллаев
Александр хабибуллаев
Путин очень много халат а твой грязный халат не нужно в Путину чорни мазе селиде
Александр хабибуллаев
Александр хабибуллаев
Селиде за свою словам Кабама
Александр хабибуллаев
Александр хабибуллаев
Ты Кабама скожи слава богу Путин только снял твой халат скоро без трусов останешься много не болтай
александр медведев
александр медведев
РастрелятьАбаму надо чтобы воину неделол в строне и на Укроине .
Дмитрий Щудро
Дмитрий Щудро
Ведущая - КУРИЦА ТУПАЯ! Вторая Джейн псаки
любовь орлова
любовь орлова
Офигеть, обама,США - гавно, а сами суки и недвижимость, и деньги держат там, вот двурушники вывернутые.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Вы о чем?
Олег Кокорев
Олег Кокорев
В каком моменте выражена её тупость по вашему?
Наташа Андрущенко
Наташа Андрущенко
нам США вообще не нужны пусть у ОБАМЫ у дочерей оторвет руки ноги как у детей с ДОНБАССА а ОБАМУ РАЗОРВУТ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ.
Сергей Шабанов
Сергей Шабанов
!
Людмила Путилова (Мысова)
Людмила Путилова (Мысова)
ПУТИН ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО!!!АБАМА ПРОХВОСТ!!ТИН ВСЕГДА ПРА
Людмила Путилова (Мысова)
Людмила Путилова (Мысова)
КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ И ЕСТЬ РОССИЙСКИМ!!!США КОВАРНАЯ СТРАНА!БАНДИТСКАЯ!!!
Ника Пимбурская
Обама, ты не халат потерял, ты лицо свое потерял. Бомбы твои убивают людей, уничтожают целые страны, по всему миру ты сеешь смерть,раздорм и ненависть. В твой адрес со всех уст летит проклятье матерей, за зверски убитых и исксалеченных детей. Посмотри на карту, разве ты человек мира??? Не пора ли очистить свою совесть, сделай хоть один достойный поступок, откажись и признайся во всех грехах.
Виктор Чубатов
Виктор Чубатов
дмитрий ты просто прозападное чмо,,. признай это!!!

Раскадровка

США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь!
Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь! Видео: США считают что все делают правильно, но только не Путин! Его не проведешь!