23 дек 2018

Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154.

Лёша Минин
3:45
18 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Сургутский
Олег Сургутский
я.
Галина Акимова(Коваленко)
Галина Акимова(Коваленко)
Спасибо им-
Наталья Белая ( Коваленко )
Наталья Белая ( Коваленко )
Спасибо за память и сострадание...
Максим Примаков
Максим Примаков
Нет плохой нации,есть плохие люди.Хорошо что не все верят в тв и сми что втюхивают что в Штатах,Украине и Европе.Есть еще люди трезво смотрящие на вещи.С Трампом все изменится.Он бизнесмен в первую очередь и будет возвращать долги и не сорить деньгами на войны.А Украине аминь.Трамп не тот человек что бы кормить их печеньками и спонсировать Майдан
Наталья Савицкая
Наталья Савицкая
Молодцы, ребята! Все нации на планете Земля - едины!!! Мира во всём мире, единства и понимания!!! Нужен международный гимн для всех наций и народностей всего мира! Выучить слова и дружно всем распевать. Показать о нашем единстве. Нет ничего важнее - мира!
aleksandr s
aleksandr s
🏻🏻🏻🏻🏻
Галина Кульнева (Федорина)
Галина Кульнева (Федорина)
Мы простой народ едины! Боль в сердце и слёзы-уж такая наша русская натура. сочувствовать всем в беде,И ещё одно прозрение-что хохлы никогда не были нам братьями, хотя породнёны семьями,
EIA AEI
EIA AEI
ЧЕЛОВЕК....он любой нации и в любой стране-ЧЕЛОВЕК!
Ума Тагирова
Ума Тагирова
Какие молодцы....как душевно,и красиво....и главное,какой красивый поступок....здоровья им,и соболезнования всем родным и близким.
Сергей Митрохин
Сергей Митрохин
есть нормальные...
TEYMUR CEFEROV (UCAR)
TEYMUR CEFEROV (UCAR)
ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ
Света АНАТОЛИЙ Гусевы
Света АНАТОЛИЙ Гусевы
Спасибо есть нормальные люди ,даже не верится
Леонид Степанов
Леонид Степанов
МОЛОДЦЫ !!! СПАСИБО ИМ !!!!!!!
Сергей Токарев
Сергей Токарев
Ни хрена себе !... Ну и ну !...
swetlana gert
swetlana gert
Все мы люди, все мы братья!!! Так трогательно, общее горе!!!
Валентина Зуева(Щербакова)
Валентина Зуева(Щербакова)
Да я с вами согласна,молодцы!
Людмила Малоштан (Щеголева)
Людмила Малоштан (Щеголева)
Горе...одно на всех!Спасибо.
Светлана Сафонова (Васютина)
Светлана Сафонова (Васютина)
Спасибо!

Раскадровка

Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154.
Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154. Видео: Американцы спели гимн России у консульства в Нью-Йорке в память о жертвах крушения Ту-154.