Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол

☜❶☞ АЛЕКСАНДР БАЖЕНОВ ☜❶☞
2:41
19 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Журавлева Кононова
Маргарита Журавлева Кононова
Ужас!!!!
Марина Малышко-Тришина
Марина Малышко-Тришина
Слов нет ,полный идиотизм,шёл 2017 год......
Ольга Пономарёва (Ширяева)
Ольга Пономарёва (Ширяева)
Снимали полные идиоты....неужели трудно было открыть деду дверь. Вокруг столько было "наблюдателей"....Вот так мы живём.
Natalya Evpatova
Natalya Evpatova
.
Ольга Проскурина (Киреева)
Ольга Проскурина (Киреева)
Нет слов! Одни маты! 21 век, товарищи! Выкладывают и сами над своей глупостью смеются!
Natalya Evpatova
Natalya Evpatova
Снимали такие же люди, как и вы. Сделать они ничего не могли, так как дверь закрыта внутри. Охраны там нет, так как там один зал. Закрыто там наверно по причине того, что дед что то украл и не захотел отдавать. Руководство может только заблокировать дверь и вызвать наряд. Я там работаю заместителем директора, сейчас в декрете и поверьте мне таких личностей там полно, и каждый второй считает, что может прийти , взять и уйти не оплатив, начиная с детей и заканчивая пожилыми. При этом лезут в драку, не хотят отдавать товар и облают хуже дворовой собаки. Мы не благотворительная организация, у нас также дети , которых надо кормить, а подобные кражи ложатся на нашу зарплату. Обнаглели до того, что накладывают полную телегу и не оплатив , выходят.
NADYA CHASOVSKIH
NADYA CHASOVSKIH
я тоже подумала,что его из магазина не выпускали..но может теперь наймут охрану???
Ольга Проскурина (Киреева)
Ольга Проскурина (Киреева)
Что ж там за район такой у вас, что такие изверги живут?
NADYA CHASOVSKIH
NADYA CHASOVSKIH
Это на Ленина??который недалеко,практически рядом с остановкой???а вы зря кинулись за бутылкой водки находясь в положении,тут уж лучше уступить,здоровье малыша и мамы в этот период важнее всяческих денег!!!
NADYA CHASOVSKIH
NADYA CHASOVSKIH
понятно..
Наталья 36 RUS
Наталья 36 RUS
то то в пятёрки продавцы всегда требуются.они и за продавцов и за грузчиков и за охрану.
NADYA CHASOVSKIH
NADYA CHASOVSKIH
аа,теперь поняла,о какой пятерке идет речь..
ღღღАНЮТА МИШИНАღღღ
ღღღАНЮТА МИШИНАღღღ
Да моя дорогая ты прова жду тебя давай там быстрее
лустенко виталий
лустенко виталий
все правильно сделал!!!!!)))))))
NADYA CHASOVSKIH
NADYA CHASOVSKIH
конечно правильно,вот теперь заплатит в три дорого и ещё улицы бесплатно будет подметать....
И Р
И Р
Что Вы чушь несете? Какие приезжие с Украины? Я живу в том районе всю жизнь. Самый тихий район города. А в других районах резко начинают жить приличные люди? Расписали прям негритянский квартал.
Марина М
Марина М
ну, а внутри магазина, что, не кому было остановить бунтаря? и что, в "Пятерочках" нет кнопки, или связи, вызвать ГБР (группу быстрого реагирования)?
Наталья Сафарова
Наталья Сафарова
Наталья, простите 15 тысяч это нормальная зарплата для продавца - грузчика - кассира- охраника?
Larisa 31(Baklanova
Larisa 31(Baklanova
А толпа дибилов , вместо того, чтобы помочь старому человеку, стояла и прикалывалась , снимая на телефон. Очень смешно конечно....

Раскадровка

Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол
Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол Видео: Суровый оскольский дед. Пятёрка на Ленина. Старый Оскол