21 дек 2018

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ"

3:19
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Л
Ольга Л
Ребята , вы сами не знаете какое ДЕЛО большое вы делаете. Храни вас ГОСПОДИ
Надежда Яшкова (Миронова)
Надежда Яшкова (Миронова)
Не поверите-слёзы на глазах! Достойный ответ тем, кто не видит разницы между украинцами и хохлами фашистского разлива!
Людмила Продиашвили
Людмила Продиашвили
Молодец ВИЛКУЛ, НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ
Вера Макущенко (Манжосова)
Вера Макущенко (Манжосова)
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Правительство приходит и уходит, а народ остается.Депутаты учитесь у народа.
Любовь Горяная (Матченко)
Любовь Горяная (Матченко)
Молодцы!!!! Лети-лети КАТЮША в сердца людей.Мира и Добра Всем.
Ольга Л
Ольга Л
05:57Назло изолгавшейся прессе – протестный рождается шквал!!! Запели «Смуглянку» в Одессе – её подхватил весь вокзал. И в Харькове, и в Запорожье – то «Клён» запоют, то «Весну»…Есть то, что всего нам дороже: мы помним большую страну! Да! Ту дорогую, святую, что мир от фашизма спасла. И пусть русофобы лютуют, а песня надежду зажгла! … Давайте, родные, давайте!!! Споём на Днепре! На Неве! И «хлопцi, коней розпрягайте!» - в ответ зазвенело в Москве! На Киевском старом вокзале, под русский лихой перепляс - в столице «Марусю» играли, души исполняя приказ. … Как будто опять партизаны вдруг вышли из тёмных лесов… Не верим мы в эти Майданы, а верим в добро и любовь! Ну что, СБУ?!! Эту песню нельзя ни поймать, ни убить. То вера святая воскресла! Маэстро сказал: «Будем жить!!!» Ведь мы – от рожденья артисты, а песня – народный дебют: славянские «сепаратисты», поют «колорады», поют!!! Поют и поют, хоть ты тресни!.. А кто запретит? – да никто! Тут всё – и прозрачно, и честно: вот – люди, вот – песня. И что?! ВСЕМ слышно?!! Мы рядом. Мы вместе. МЫ – дети великих отцов. И наша бессмертная песня - примета борцов и творцов!!!
Ольга Л
Ольга Л
Везде находит отклик такое хорошее начинание.https://ok.ru/video/202294170016 Это Москва.
Лана Князева
Лана Князева
Пошла ЭСТАФЕТА от Украины до России Эти песни не ЗАДУШИШЬ не УМРУТ!! А что русские и украинские народы ЭТО СЛАВЯНЕ И БРАТЬЯ
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Депутат Вилкул...
Раиса Новикова
Раиса Новикова
Молодцы !!!браво !!!
Татьяна Дульцева
Татьяна Дульцева
МОЛОДЦЫ!!!!!!!)))))) ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ))))
Ольга Шнайдер
Ольга Шнайдер
М О Л О Д Ц Ы.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ,
Александра Ищенко (Алексеенко).
Александра Ищенко (Алексеенко).
браво!!!
Танечка Таручкина (Катруша)
Танечка Таручкина (Катруша)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Александр Юрьевич Вилкул в центре кадра,соратник Януковича,Азарова,Табачника..... поют бывшие члены партии регионов.
Oleg Petrov
Oleg Petrov
Браво!!!!!

Раскадровка

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ"
Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ" Видео: ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОЁТ "КАТЮШУ"