23 дек 2018

Бедная девушка.

Милана Амирова
9:20
13 КОММЕНТАРИЕВ
Тологон Шакиев
Тологон Шакиев
Жалка ты не плач алхамдулилло ты мусулманка,это труднуст времена прайдот по терпи читай намаз Аллах Иво наказывает, а тебе дайот рай по вер все будет хорошо!!!
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
моя золотая.....разве можно верить мужчинам?????О Аллах укрепи её...она ведь не по своей воле так делала..козлы прикрывающиеся исламом так делают да настигнет их злая участь!
aisala Esa
aisala Esa
Если знакомишься в соц сетях.не когда и не за что не встречяйся.Виртуальное знакомство должен остатся там где оно.
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
язык прикуси....умник и завидуй молча
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
альх!АмдулилЛагь!!!что не такой.но и будь покультурнее в выражениях
ТХШ ТХШ
ТХШ ТХШ
Аллах установил истину через религии ислам и через пророка мухаммеда с. а . в и она нашла истину .т.е ислам. Но как мужики они поступили не как мусульманин , а подло и ради Аллаха ни какой жихад не сделали . Они поступили перед Аллахом как мошенники и пуст Аллах накажет их . Пуст Проданные дома и имущества для них будет харамом.
VIDADI SALIMOV
VIDADI SALIMOV
JAL KONESHNO, NO UVI
Черный Ангел
Черный Ангел
мне ее не жалка
Черный Ангел
Черный Ангел
ее походу все использовали
Черный Ангел
Черный Ангел
вот так девушки принимайте ислам
Мм Мм
Мм Мм
Потому что у тебя нет мазгов тебя бы на его место мы бы посмотрели бы на тебя а расула пусть Аллагь накажит сам
Милана Амирова
Милана Амирова
А мне все таки кажется что это все не правда. Мне кажется что это дело рук ФСБ, чтобы очернить братьев мусульман.
Айбала  (Женя) ЮСУПОВА
Айбала (Женя) ЮСУПОВА
милые девушки не предавай свою веру и не надо принимать чужую я сама с Дагестана но верит нашим парням нельзя они эгоистичные это не тот Дагестан как раньше уважали старших уважали веру сейчас там без придел с этим ваххабистами.

Раскадровка

Бедная девушка.
Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка. Видео: Бедная девушка.