23 дек 2018

Менты уходят от погони!!!

Пётр Николаевич
11:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Жук ISQ 565608303
Андрей Жук ISQ 565608303
крассава...
Алексей Т
Алексей Т
красавцы так и надо с ними
Costea & Lena Cararus
Costea & Lena Cararus
Вот как надо боротся с корупцией!!!
Виктор Мыльников
Виктор Мыльников
Отвечаю!!!!! 99 процентов гаишников,ГИБДД шников или как их теперь называть ,сволочи типа тех что в клипе!!Все они получают приличную зарплату+имеют за дежурство более от зарплаты,разводя на деньги различные категории водителей!!!
Александр Прихотько
Александр Прихотько
я видео классным не считаю такое чувство как будто на что то наступил так с корупцией не борются каждый должен заниматься своим делом и если взялся изучи законы права абязаности и действуй до конца покажи результат научи примером других а это показуха так у нас вся страна борется вид есть классные клипы результат 0
Cергей Лофинк
Cергей Лофинк
Вот такие у нас стражи поряда. И ОНИ ВСЕ ТАКИЕ....
Алексей Донсков
Алексей Донсков
В корне вы не правы, конечно любителей ущипнуть денежку намного меньше не стало, но зато как они сейчас трусятся, залететь страшно, как девственницы прям. Интересно чем это всё закончилось? Меры какие- нибудь были приняты?
Серёга Халин
Серёга Халин
Гавно, оно гавно и по жизни
Александр Прихотько
Александр Прихотько
и я про это нужны реально доведенные до логического конца примеры с наказаниями что бы они знали нарушил получишь по полной а вообще они не виноваты эта система их такими сделала нужно менять в корне суть нахождения гаишника на дороге за границей они помогают движению а у нас почему то прячутся и появляются что бы зафиксировать нарушение аварию
Алексей Донсков
Алексей Донсков
Прям по Булгакову, система такая-сякая пришла, и всех их такими сделала Всё как раз наоборот, эти дояры и создают систему, удобно прогнувшуюся под них. А вот нам, всем вместе, и надо противостоять этойпрогнутости.
Анна Филиппова
Анна Филиппова
Уважение Эрику++ молодец так этих уродов!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА (SPA-ШУГАРИНГ)
ОЛЬГА (SPA-ШУГАРИНГ)
Молодцы ребята!так надо с этими пидорами!
Лидия Нагродская
Лидия Нагродская
Ай да менты...!!!! Ну как же они жидко ....... ! Это наверное им по должностной инструкции положено?!
Игорь Уколов
Игорь Уколов
эти ребята черти ползучие
Игорь Уколов
Игорь Уколов
а ты не продажный по жизни?
андрей залялутдинов
андрей залялутдинов
мужик красава от души
игорь крюков
игорь крюков
вот это реально чувак!!! красавчик !!!!

Раскадровка

Менты уходят от погони!!!
Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!! Видео: Менты уходят от погони!!!