23 дек 2018

Авария в г.Ставрополе Западный обход.

0:39
10 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Этезова
Оксана Этезова
Как можно ставить класс!!!! Что здесь классного??????????????? Люди гибнут...........
Пулька strong
Пулька strong
Да черти! Из-за таких придурков люди гибнут. Люди пожалуйста не пейте за рулем, и соблюдайте П.Д.Д. Вроде чуть по чуть нарушаете черти! И не только вы попадаете. Необессудьте люди не ко всем эта высказка. А всем скажу , ещё одно правило есть. Д.Д.Д! Хотя бы его придерживайтесь.
Evgenaja Studio CNI
Evgenaja Studio CNI
ужас какой!!!!!
Пулька strong
Пулька strong
Вы наверное ещё ужас не видели! И совет: не говорите слово ужас, или старайтесь реже его употреблять. Всё сказанное человеком возвращается трижды, смотря с какими эмоциями вы его произнесли мысли, чувства и слова материализовываются.
Вера Шаповалова (Жарова)
Вера Шаповалова (Жарова)
полностью согласна с Вами
ღ Катенька Фоменко
ღ Катенька Фоменко
Я так думаю,что люди классы ставят,не потому что им понравилось и считают видео классным,а для того чтобы больше людей увидели это видео
МаРиШкА 💗
МаРиШкА 💗
Полностью соглавна, просто модераторам надо сменить КЛАСС на ПОДЕЛИТЬСЯ
МаРиШкА 💗
МаРиШкА 💗
Очень хочется верить что обошлось без смертей
✵ Вадик Дивенский ✵
✵ Вадик Дивенский ✵
проста пиз***
ТАИСИЯ ))
ТАИСИЯ ))
В место того,чтобы снимать на тел.лучше бы вышел и помог.

Раскадровка

Авария в г.Ставрополе Западный обход.
Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход. Видео: Авария в г.Ставрополе Западный обход.