23 дек 2018

НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г.

Геннадий Брусенский
14:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ейсков Андрей
Ейсков Андрей
Генка !!! Ты чумовой !!! Разве можно одну и ту же песню гонять столько раз ? Она так прилипает после этого !!! А тройки - класс !!! Ну и ты , в папахе - КРАСАВА !!!
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
ПРОСТО ЭТА ПЕСНЯ ПОДОШЛА И ДРУГИЕ НУ ПРОСТО НЕ ЛОЖИЛИСЬ .... А КОНЕЦ И НАЧАЛО ПЕСНИ ПРОСТО КЛЕИЛИСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО ! ВСЕГО ТРИ РАЗА !
Светлана Мишустина(Стабровская)
Светлана Мишустина(Стабровская)
а кто исполнитель песни
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Иногда в порыве патриотизма пытаюсь сделать приличный снимок какого-нибудь уголка станицы Новотроицкой Много нашлёпал кадров - и ни одного приличного, достойного показа. Дома под шиферными крышами, дороги в жутких выбоинах, эти бесконечные бетонный столбы, которые стоят буквально через метр, ржавые трубы газопровода. повторяющие кривизну улиц... Всё это наводит уныние и тоску. Весной, когда расцветают деревья, сирень бушует на улицах, цветы в палисадниках, это как-то скрашивает родную станицу. Первый снег, заваливший дороги и крыши, одевший деревья в белые шубы, резко преобразил унылые пейзажи, одновременно сделав их монотонно однообразными. Автор ролика, патриот родной станицы, доступными средствами выразил своё благоговейное чувство перед новым убранством деревьев и улиц. Хочется, чтобы чувство обновления и желание украсить станицу и всю нашу жизнь не покидало людей в наступившем году. Спасибо Геннадию!
Ольга Сергиенко
Ольга Сергиенко
Я с Вами согласна! Как приятно посмотреть на родные улицы, дома.. Особенно, когда находишься вдали от мест, где родился и провёл детство и юношество. Хочется, чтобы нашу родную станицу облагородили, навели немного хоть порядок.. Но даже при таком пейзаже- дух захватывает от родных мест. Ребята, спасибо вам за эту возможность!
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
МЫ КОРНИ ТЕРЯЕМ .... ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ БЫ В СТАНИЦЕ БЫЛА КОНЮШНЯ И ПРИ НЕЙ ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ! ЧЕЛОВЕК ПРОЕЗЖАЯ ЧЕРЕЗ СТАНИЦУ ВИДИТ КАЗАЧИЙ РАЗЪЕЗД ИЗ ПОДРОСТКОВ КАК МАЛЬЧИКОВ ТАК И ДЕВОЧЕК .... СТАНИЦА ДЛИННАЯ И МОЖНО СДЕЛАТЬ КОННЫЕ МАРШРУТКИ И ТАКСИ .... ДА Я БЫ САМ НА ГУСЕВКУ СЪЕЗДИЛ К ДРУЗЬЯМ.... И МОЖНО ВСЁ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ И ОТ ДЕТЕЙ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ЗАНЯТОСТЬ МОЛОДЁЖИ И ТОМУ ПРОЧЕЕ .... НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ ! В ОРГАНИЗАЦИИ КАЗАЧЕЙ ЕСТЬ ЗЕМЛИ И ОНИ ПРИНОСЯТ ОГРОМНЫЙ ДОХОД .... НО ОН В ЧАСТНЫХ РУКАХ.... И НЕТ В ЭТИХ РУКАХ ПАТРИОТИЗМА К СОЖАЛЕНИЮ .... ОНИ С СОБОЙ ЗАБЕРУТ НАШИ МЕЧТЫ !
Светлана Мишустина(Стабровская)
Светлана Мишустина(Стабровская)
а кто поёт песню?
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
ДА Я СЕЙЧАС НАЙДУ ....ТРОЙКА РУССКАЯ ЗАЛЁТНАЯ - ИГОРЬ КОРНИЛОВ !
Анна Кутузова (Байгушева)
Анна Кутузова (Байгушева)
Валентина Алескерова( Калашникова)
Валентина Алескерова( Калашникова)
Все мы хотим процветания родной станицы. Но на этом "хочу" обычно все рвения заканчиваются. Все уповают на власти: они должны сделать дороги,поставить нам заборы,покрасить наверное,посадить деревья вдоль дорог,облагородить наши дома и усадьбы...Правда смешно это слышать?. Вот именно. Не во власти причина. В человеческой лени .Благоустроить территорию станицы можно своими силами при большом желании.А потом еще научиться самим и научить своих детей сохранять и приумножать сделанное.Я не увидела в ролике новой детской площадки около церкви,сам храм,который сейчас является достопримечательностью станицы,её украшением. В храме есть хозяин отец Евгений. Всем "хозяевам" нужно брать с него пример. А за казачество просто обидно: и земли в собственность прикарманили,и пруды зарыбленые,реализуют все, что производят,но рассовывается видно по карманам .Вообще не видно их присутствия в станице в последнее время. Когда начинали- еще была надежда на казаков. А стал атаманом С.Катюков- как в воду все кануло. Может он на меня обидится,но я сказала.что думала.
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
РОЛИК СОЗДАЛСЯ СПОНТАННО И ЦЕЛЬ БЫЛА ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ЗИМНЮЮ СТАНИЦУ.... ЕСТЬ РОЛИКИ И О ХРАМЕ И О СТАНИЧНЫХ ПРАЗДНИКАХ. ЗДЕСЬ СУТЬ РАЗГОВОРА О ДРУГОМ . БЕДЕН НАРОД И НЕ ДО ЭТОГО ЕМУ... А ВЛАСТИ КОНЕЧНО НЕ ПРИЧЁМ .... ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ВИДИШЬ ИХ УСИЛИЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ.... ТОЛЬКО НАЛОГИ НЕ ЗАБЫВАЮТ ИСПРАВНО БРАТЬ ....
Людмила Баева (Божко)
Людмила Баева (Божко)
Скажите пожалуйста это Ставропольский край?ст.Новотроицкая .Места знакомые правда все быстро .Супер.
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
ОНА САМАЯ ! РОДНАЯ !
Людмила Баева (Божко)
Людмила Баева (Божко)
Понятно там мои родственники живут.Клип хороший.
Наталья Сапронова(Толмачёва)
Наталья Сапронова(Толмачёва)
Приятно посмотреть на родные места!!! Просто как дома побывала !
Геннадий Брусенский
Геннадий Брусенский
Я БЫ ВСЮ ЕЁ ОБЪЕХАЛ И РОЛИК СДЕЛАЛ ..... НО ОН ДЛИННЫЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ !

Раскадровка

НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г.
Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г. Видео: НОВОТРОИЦКАЯ СТАНИЦА - 7 ЯНВАРЯ 2015 г.