Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17

Денис Ганич
1:14:22
20 КОММЕНТАРИЕВ
ВИКТОР СТАСЮК
ВИКТОР СТАСЮК
Я ДУМАЛ ОН ПАТРИОТ А ОН ПОДЛИЗА И ТРЕПЛО !
🌹🍃🌟🌟Tatyana Kalishewskay-Donchenko
🌹🍃🌟🌟Tatyana Kalishewskay-Donchenko
Какой он патриот? У патриотов не могут быть в друзьях чубайсы, дворковичи, мальцевы! Он принимал активное участие в развале СССР...... Таже ........, по уничтожению России.... Только с другой песней.... А суть одна!
Michael Baumgertner
Michael Baumgertner
По теории Фёдорова предатели находятся у власти! Ведь это они покупают недвижимость , открывают счета на территории вероятного противника! Но почему- то он убеждает быть патриотами рядовых граждан.
Яна Ангел
Яна Ангел
тихо, ничего не слышно.
Евгений Голёнкин
Евгений Голёнкин
со слов федорова все партии финансируются из за рубежа он в единой россии она что исключение или как?
Константин Бусыгин
Константин Бусыгин
НОД и Единая Россия - близнецы братья и та и другая рождены под руководством Путина.
Людвига Воронина
Людвига Воронина
Хорошо вешает лохам лапшу. Грудинин жид,прихватизировал при Ельцине землю в 1300га стоимостью 400 млр. руб.занимается купи-продай,при этом совхоз всего лишь ширма для уклонения от налогов.Совхоз на грани разорения,т.е. не приносит дохода.Однако Грудинин -клубничный король, закупает клубнику в Турции и Польше и перепродаёт,меняя этикетки.Лохам нужен либераст ,жид-купи-продай-олигарх,наживший благосостояние прихватизацией.
Женя Асписов
Женя Асписов
Одно время я относился к нему с уважением,а потом понял ,что он просто трепло.
Геннадий Ягудин
Геннадий Ягудин
Федоров это поп Гапон нашего времени !!!!
Любовь Сербай (Точиленко)
Любовь Сербай (Точиленко)
Вроде Фёдоров говорит правильные вещи,я и сама такого же мнения,но не могу не согласится с вашим мнением и мнением Михаила Баумгертнер.
Вера Ранцева (Холодова)
Вера Ранцева (Холодова)
олигархи-это такие как чубайс,а Грудинин-предприниматель
Людмила Горностаева(Яшта)
Людмила Горностаева(Яшта)
Кто сплетни то поставляет??? Или сама торгуешь?? Почем?? Хочу что-нибудь новенькое услышать. Про клубнику это уже старье. Вот придумай что-нибудь эдакое, с душком, чтоб хорошо покупалось и продавалось!!! Жду!!!!!!!!!!
Михаил Грушевский
Михаил Грушевский
Вывод. Все кандидаты пустышки, проплаченные госдепом,короче отвратительные личности. И остаются два, честных и неподкупных, одна из них Собчак. Да.... выбор невелик.
Марина Александрова
Марина Александрова
да, потому, мил человек, рядовых граждан, что нам с Вами живется плохо, а не 5 колоннее во власти...а, почему они во власти, потому- что Конституции России написана не для рядовых граждан (народа), а написана она для процветания Чубайсов и иже с ним во власти и для развала по кускам Великой России. А Федорову E.A. надо сказать СПАСИБО человеческое, что он поднял вопрос Суверенитета России, а, лидер Национально Освободительного Движения - В.В.Путин, который, тоже, как президент России очень ограничен в правах, благодаря колониальной Конституции России, которую народ поддержал в 1993г. (белый дом вспомните).
Марина Александрова
Марина Александрова
глупую чушь несете
Марина Александрова
Марина Александрова
а, Ксюшку, вместе с ее мамкой, давно пора из России поганой метлой выгнать с позором
ВИКТОР СТАСЮК
ВИКТОР СТАСЮК
ВОТ ВАМ И ПРАВА РЕФЕРЕНДУМ И ПРАВА ОТ НАРОДА ТЕМНЯТ ИЩУТ ПРИЧИНУ
ВИКТОР СТАСЮК
ВИКТОР СТАСЮК
ГЛАВНОЕ ЗАБОЛТАТЬ
АИ Кривицкий
АИ Кривицкий
Грудинин хорош на своем месте,а в президенты слабак.Комуняки среди себя не нашли достойную кандидатуру,Зюганов стапер и говорун,поняли,что выборы проиграют с треском и чтобы набрать хоть какие то голоса выпихнули Грудинина,вдруг,что то выгорит.Грудиниа с его
Марина Александрова
Марина Александрова
Стасюк..-это вы о себе? трепло, это вы, причем грязное, без флага, без Родины!

Раскадровка

Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17
Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17 Видео: Кто такой Грудинин.... СРОЧНО!!! Итоговая прямая линия с Евгением Фёдоровым 26.12.17