Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 23 дек 2018

С Днём Рождения, Президент России!

Уpaнoв Cepгий ☭
3:21
7 КОММЕНТАРИЕВ
Армен Суренян
Армен Суренян
Очень красивый клип.Респект создателям видио!!!
Раиса Чечкина (Савкина)
Раиса Чечкина (Савкина)
С Днем рождения, наш президент! Здоровья, счастья, успехов в начатом деле и избрания в 2018г на новый срок президентом России!
MIDGARD infoUFO INDIGO-OFF
MIDGARD infoUFO INDIGO-OFF
Володя...., ну Ты понял....
Ольга Ерофеева
Ольга Ерофеева
Какой чудесный подарок! С Днем Рождения! Будьте счастливы! Стройте счастливую страну!
Вероника Соколова (Порошина)
Вероника Соколова (Порошина)
Дорогой наш президент!Поздравляем! Долгих лет...И здоровья,-как сейчас,Вы,- защитник мудрый,- нас!Русь святую окрыляет,-Наш Господь Вас охраняет,Все стеной за Вас стоим,Нет,- в обиду не дадим!Обнаглевшим, злым врагамДружно врежем по рогам!Вы работайте спокойно,Самый смелый и достойный!Пусть навеки, навсегдаОбойдёт страну беда!
Сергей Артурович
Сергей Артурович
С днём рождения, Владимир Владимирович!!Здоровья, хорошего настроения и всех благ!))
Нила Горенчук (Савич)
Нила Горенчук (Савич)
С Днём рождения , много лет жизни и быть таким как есть.Храни Вас Бог , а мы Вас любим

Раскадровка

С Днём Рождения, Президент России!
Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России! Видео: С Днём Рождения, Президент России!